Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Кальдес-де-Монбуй. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Кальдес-де-Монбуй.

tutorials-112-0-56830200-1449738200.jpg

Отель "Balneari Termes Victoria" в городе Кальдес-де-Монбуй. Испания

Адрес: Carrer de Barcelona, 12, 08140 Caldes de Montbui, Barcelona, Испания
Тел: +34 938 65 01 50

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Настольный теннис. Пешие прогулки. Велоспорт. Сауна. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Гидромассажная ванна. Турецкая баня. Крытый плавательный бассейн. Онсэн. Прокат велосипедов (бесплатно). Игровая комната. Библиотека. Детская игровая площадка.

Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 6,80 за день. Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Камера хранения багажа. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Останавливались в этом отеле группой из 9 человек в сентябре. Отель очень понравился. Чистота, прекрасные завтраки, большие номера, очень доброжелательный персонал. Спасибо отелю за предоставленный бонус в виде одной бесплатной процедуры. На территории отеля есть бесплатный термальный большой бассейн.

Термальная вода в нем смешивается с обычной, и достигается температура очень комфортная для принятия ванн. Сам город просто очаровал. Уютный тихий городок в окружении гор дарит покой и радость. При малейшей возможности вернемся сюда обязательно.

Изображение


tutorials-112-0-02471900-1449740742.jpg

Отель "Vila de Caldes" в городе Кальдес-де-Монбуй. Испания

Адрес: Placa de l'Angel, 5, 08140 Caldes de Montbui, Barcelona, Испания
Тел: +34 938 65 41 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса для загара. Размещение домашних животных не допускается. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Сауна. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Онсэн. Прокат велосипедов (бесплатно). Игровая комната. Завтрак в номер. Ресторан (меню). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату.

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Торговый автомат (напитки). Трансфер от/до аэропорта (платный). Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Сейф. Магазины на территории. Номера для некурящих. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на румынском, на голландском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Очаровательный отель находится в центре города. Очень красивый современный интерьер. Персонала принял нас очень любезно, отнеслись очень хорошо. Чистые и очень большие номера. Хорошая ванная комната, с большой ванной. Есть при отеле удобная терраса, где можно приятно посидеть и отдохнуть. Отличный чистый бассейн. Завтрак очень хороший и разнообразный. Нам очень понравилось, остановимся вновь если будем в городе.

Изображение


tutorials-112-0-78970300-1449740744.jpg

Отель "Balneari Broquetas" в городе Кальдес-де-Монбуй. Испания

Адрес: Placa de la Font del Lleo, 1, 08140 Caldes de Montbui, Barcelona, Barcelona, Испания
Тел: +34 938 65 01 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает круглый год). Сад. Размещение домашних животных не допускается. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Сауна. Фитнес-центр. Солярий. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Крытый плавательный бассейн. Онсэн. Прокат велосипедов (бесплатно). Библиотека. Ресторан. Завтрак в номер. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно. Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется за дополнительную плату.

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Торговый автомат (напитки). Торговый автомат (закуски). Трансфер от/до аэропорта (платный). Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Сейф. Магазины на территории. Номера для некурящих. Семейные номера. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Места для курения. Персонал говорит - на румынском, на голландском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отличное расположение! Очаровательная гостиница, окруженная очень красивым садом. Легко дойти пешком до чего-либо. Номера ухоженные, много места. Большая удобная кровать. Подогреваемый открытый бассейн был прекрасен. Спа-услуги находится в здании. Wi-Fi работал хорошо. Персонал очень заботливый, относились очень внимательно, помогали во всём.

Изображение

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё о городе Кальдес-де-Монбуй:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...