Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сольсона. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сольсона.
tutorials-112-0-89430000-1450256663.jpg

Отель "La Freixera" в городе Сольсона. Испания

Адрес: Carrer de Santa Llucia, 19, 25280 Solsona, Lleida, Испания

Тел: +34 973 48 42 62

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Место для хранения лыж. Лыжная школа. Размещение домашних животных не допускается. Рыбная ловля. Катание на лыжах. Пешие прогулки. Велоспорт. Прокат велосипедов. Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 7 за день.

Упакованные ланчи. Круглосуточная стойка регистрации. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы.

Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы останавливались здесь на одну ночь с 4 друзьями во время нашей поездки на мотоцикле в Испании. Отель разместился в здании XIV века, старинные и современные элементы декора. Очень дружелюбный и услужливый персонал, хорошо декорированные просторные номера.

Кровать была очень удобной, вся мебель, постельное белье и полотенца высокого качества Также хороший завтрак с местными продуктами. Этот отель расположен в очень хорошем месте, очень удобно для тех кто на авто или на мотоцикле.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-78767300-1450258941.jpg

Отель "Sant Roc" в городе Сольсона. Испания

Адрес: Placa de Sant Roc, 25280 Solsona, Lleida, Испания

Тел: +34 973 48 00 06

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Место для хранения лыж. Размещение домашних животных не допускается. Катание на лыжах. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Сауна. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Гидромассажная ванна. Турецкая баня. Прокат велосипедов. Ресторан. Бар. Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 7 за день.

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Прокат автомобилей. Круглосуточная стойка регистрации. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Няня/Услуги по уходу за детьми. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование. Люкс для новобрачных.

Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Гипоаллергенный номер. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском, на французском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в старинном здании в стиле модерн, недавно был ремонт. Прекрасный отель арт-деко, красивый номер, отличный персонал и обслуживание. Безумно красиво повсюду, особенно впечатляющая центральный лестница с захватывающим освещением.

Номер и ванная комната были красивыми, с большим количеством работ под дерево. Был небольшой стол, хороший ТЕЛЕВИЗОР и хороший рабочий бесплатный Wi-Fi Интернет. Есть отличный ресторан, готовят превосходно. Завтрак «шведский стол» был очень хорошим, с большим количеством разнообразных блюд. Однажды, я вернусь снова, рекомендую.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-32363700-1450258943.jpg

Отель "Solsona Centre" в городе Сольсона. Испания

Адрес: Carrer d'Angel Guimera, 3, 25280 Solsona, Lleida, Испания

Тел: +34 650 46 40 32

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется).

Экскурсионное бюро. Доставка прессы. Семейные номера. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском, на французском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в 5 минутах ходьбы от исторического центра города. Магазины, бары, рестораны вокруг. Персонал этого отеля супер внимательный, помогали во всём. Отличные просторные номера, очень просторная удобная ванная, чисто. Отличные сытные завтраки, свежие продукты. Рекомендую.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-89544700-1450259839.jpg

Отель "Torre Viladot" в городе Сольсона. Испания

Адрес: Carrer Gaudi, 25280 Solsona, Lleida, Испания

Тел: +34 973 48 30 10

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Сад. Терраса. Терраса для загара. Размещение домашних животных не допускается. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Рыбная ловля. Катание на лыжах. Каноэ. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Солярий. Гидромассажная ванна. Доступ в интернет отсутствует.

Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Трансфер от/до аэропорта (платный). Люкс для новобрачных. Отопление. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском, на французском.

Отзыв посетителей: Владельцы очень внимательны и дружелюбные. Дом находится в отличном состоянии со всеми удобствами и очень все со вкусом оформлено, комфортно, уютно. В 2 минутах ходьбы от старого города Solsona. У вас есть все необходимое, чтобы провести несколько дней и расслабится, идеальный отдых!

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Сольсона:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...