Перейти к содержанию

Описание

Как увеличить комфорт и стоимость вашего жилья в Испании..

Как улучшить вид продаваемой недвижимости. Методы сокращения оплат и повышения энергоэффективности дома.

tutorials-112-0-49248100-1452778351.jpg

Окна - не просто необходимость, это вопрос внешней привлекательности дома. Внешний вид окон имеет очень большое значение, поскольку они могут придать фасаду дополнительную привлекательность, особенно если дом в Испании предстоит продавать. Не говоря уже о том, что качественные окна улучшают и качество дома. Правильно утепленные окна позволяют проникать в помещение свету, но не пропускают наружу тепло.

Мы взяли на себя смелость рассмотреть некоторые варианты обустройства вашего дома в Испании без больших вложений. Не скупиться на окна – это правильно. Но своим клиентам переплачивать мы не позволим.

Для того, чтобы увеличить комфорт и стоимость вашего жилья, вы можете выбрать один из вариантов:

  • Замена стеклопакета на более качественный с сохранением рам
  • Тонирование стекла
  • Полная замена всего оконного блока

1. Замена стеклопакета (Reemplazo de vidrio en ventana de PVC)

tutorials-112-0-19767800-1452778355.jpg


Если окна уже не первой свежести, стоит рассмотреть ремонт или даже замену таковых. Более экономным вариантом может быть просто ремонт - то есть удаление существующего остекления и установки более профессионального стекла, точнее соответствующего индивидуальным потребностям. Это даст вам за небольшие деньги существенные преимущества.


2. Тонирование стекла (Tonalidad del vidrio)

tutorials-112-0-05682500-1452778361.jpg

Еще более экономичным вариантом может быть установка тонированных стекол, без замены стекла. Это улучшит внешний вид и позволит решить проблемы с солнцем. Особенно хорош этот способ для ванных комнат с большими окнами и для окон, которые расположены близко к соседям. Вы будете наслаждаться видами, в то же время ваша интимность будут сохранена.


3. Полная замена окон (Ventanas nuevas de PVC)

tutorials-112-0-67284600-1452778366.jpg

Некоторые домовладельцы считают покупку новых окон в случае, когда дом продается, чрезмерной роскошью. Однако если уж выбирать, во что вложиться при ремонте, свежая покраска стен и новые окна – самая выгодная инвестиция. По статистике, в Испании даже при более низкой цене покупатели выбирают квартиру с новыми окнами. Во-первых, старые окна в эксплуатации стоят еще дороже замены.

Неэффективные окна приводят к необходимости тратить лишние деньги на отопление с целью поддержания температуры помещения в зимний период и кондиционера - в летний. И дело тут не только в отсутствии сквозняка - это вопрос создания комфортного дома. Материал, цвет, параметры окна подбираются по желанию клиента. Самые дешевые варианты – белый цвет. Стоит, однако помнить, что если ваша квартира находится в многоэтажном доме, вы не может менять цвет и форму окна без разрешения вашего комунидада.

Большинство домовладельцев, которые предприняли шаги по улучшению энергоэффективности домов путем улучшения остекления, утверждают, что через год уже заметна отдача вложения инвестиций. Как много тепла теряется из - за окон и дверей, домовладельцы должны в первую очередь заниматься именно этим, если дома не сохраняют тепло или счета за отопление завышены.

Замена окон (или котя бы стекла) на более современные позволяет продать дом не только дороже, но и быстрее. По статистике. В Испании недвижимость с современными окнами продается на 60% быстрее, чем не отремонтированный старый фонд.

Совет:

Советуем при замене окон обратиться к нашим специалистам, которые подберут вам более экономичные материалы. Разбег по ценам на окна в Испании составляет до 300%!!!

Хорошие деловые связи фирмы в Испании позволяют значительно снижать себестоимость и получать хорошие скидки для своих клиентов. Мы работаем как с элитными домами, так и с недорогой недвижимостью, предназначенной для туристической аренды.

 

Материал предоставлен экспертами испанской компании CasaBuena.

CasaBuena - Ассоциация лучших сервисных компаний Каталонии. С 2000 года группа компаний CasaBuena успешно ведет строительство и ремонт квартир, офисов, загородных домов и вилл, разрабатывает дизайн-проекты интерьеров, создает ландшафтную архитектуру, благоустраивает сады во всех четырех провинциях Каталонии.


Ещё о строительстве в Испании:


Внимание!

Если вам требуется помощь в строительстве и обустройстве дома в Испании, вы можете обратиться к администрации нашего сайта или к нашим партнерам в Испании

Услуги

  • Проектирование и строительство различных видов жилой недвижимости в Испании(квартиры, дома, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и сельские объекты).
  • Проектирование и строительство всех видов объектов коммерческой недвижимости в Испании(офисы, гостиницы, рестораны и т.д.).
  • Реставрация и перепланировка зданий, как жилого, так и коммерческого назначения
  • Ремонтно-отделочные работы.
  • Проектирование дизайна интерьеров и ландшафта
  • Меблировка и обустройство интерьеров.

Получить подробную консультацию по всем видам услуг, их стоимости и обсудить возможные сложности работ можно при заказе любой из услуг на нашем сайте. Мы находимся в Испании и лично занимаемся вашими делами.


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...