Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Манльеу. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Манльеу.
tutorials-112-0-37465500-1453455533.jpg

Отель "Torres" в городе Манльеу. Испания

Адрес: Passeig de Sant Joan, 40, 08560 Manlleu, Barcelona, Испания
Тел: +34 938 50 61 88

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается. Ресторан. Бар. Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 3,94 за день.

Доставка еды и напитков в номер. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал.

Доставка прессы. Номера для некурящих. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Удобное расположение для тех, кто едет на машине из Барселоны в Жирону, осматривая по пути мелкие города. На одну ночь - самое то, рядом магазины, кафе, центральная площадь. Останавливались тут на одну ночь по пути из Барселоны в Жирону, хорошо отоспались и отдохнули. Из плюсов - у отеля своя большая парковка в соседнем здании, за машину можно не переживать.

Наш номер был просторным, чистым, хороший шкаф для хранения вещей. Кровать была очень удобной, и мы спали хорошо. Кровать была очень удобной, и мы спали хорошо. На завтрак бывают жареные колбаски, которые хозяева покупают в партнерской мясной лавке, которой 115 лет, не забудьте попробовать колбаски!! Приветливый, готовый помочь персонал, рекомендую.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-53418200-1453455535.jpg

Отель "Mas la Rierola" в городе Манльеу. Испания

Адрес: Carretera B-522, Vic-Manlleu. Km. 6, 08560 Manlleu, Barcelona, Испания
Тел: +34 938 51 01 31

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Размещение домашних животных не допускается. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Упакованные ланчи. Доставка продуктов. Трансфер от/до аэропорта (платный). Пресс для брюк. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен рядом с рекой Тер, вокруг отеля красивый сад. Классический дизайн, номера уютные, чистые, ванная комната, все принадлежности. Хозяева очень дружелюбные, предоставили нам детскую кроватку и стульчик для кормления, когда они увидели нашего ребенка. В 5 минутах, ресторан, магазин, кафе. Нам всё понравилось, претензий нет.

knopka-otelei.png



При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё о городе Манльеу:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...