Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сан-Висенс-де-Монтальт. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сан-Висенс-де-Монтальт.
tutorials-112-0-41472100-1453895717.jpg

Отель "Castell de l'Oliver" в городе Сан-Висенс-де-Монтальт. Испания

Адрес: BV-5031, km. 10, 08394 Sant Vicenc de Montalt, Barcelona, Испания
Тел: +34 937 91 15 29

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса для загара. Размещение домашних животных не допускается. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Бильярд. Пешие прогулки. Велоспорт. Массаж. Прокат велосипедов (бесплатно). Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Специальные диетические меню (по запросу).

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Няня/Услуги по уходу за детьми. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование. Люкс для новобрачных.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Проезжая по дорогам Испании, часто вдали видишь небольшие замки, расположенные на возвышенностях. Они вызывают вполне определенные ассоциации о средних веках, рыцарях, турнирах... Мы с женой сбежали из совершенно не понравившегося отеля и надо было где-то переночевать. По интернету нашли этот отель с неплохими отзывами. Навигатор нас вывел к небольшому замку.

Приехали вечером, в темноте. Необходимо отдать должное хозяевам и персоналу. Все чисто, выдержанный стиль и достаточно комфортный номер с бутылкой приветственной "Кавы". Отличное расположение, замечательный интерьер, подчеркивающий древность отеля, дивный вид с террасы на море и холмы вокруг, очень уютно, крайне приветливый персонал. Самого персонала практически не видно, но любая просьба оперативно выполнялась. Прекрасный ресторан.

Изображение


tutorials-112-0-74146100-1453895719.jpg

Отель "Montaltmar" в городе Сан-Висенс-де-Монтальт. Испания

Адрес: Av. de Montaltmar, 1, 08394 Sant Vicenc de Montalt, Barcelona, Испания
Тел: +34 937 91 10 17

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Терраса для загара. Размещение домашних животных не допускается. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Верховая езда. Солярий. Массаж. Гидромассажная ванна. Бар. Ресторан (меню). Снэк-бар.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует. Камера хранения багажа. Факс/Ксерокопирование. Сейф. Номера для некурящих. Лифт. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на английском, на итальянском, на французском.

Отзыв посетителей: Очень уютный и комфортный отель. Кормят хорошо. Номер неплохой. Стильная хозяйка - старается выдержать стиль в мелочах. Все чисто, аккуратно. Единственное, что несколько повеселило - это санузлы. В номере их было два. Один - душ и унитаз, другой - джакузи и умывальник. Может я не прав, но наверное в санузле с джакузи должен быть полный комплект.

Очень хороший вид на море с балкона. Неплохой бассейн. Но если хотите добраться до пляжа, то только на машине. Идеальное место для отдыха.

Изображение


tutorials-112-0-49525200-1453895721.jpg

Отель "Can Mora de Dalt" в городе Сан-Висенс-де-Монтальт. Испания

Адрес: Raval de la Font Mitjana, 3, 08394 Sant Vicenc de Montalt, Barcelona, Barcelona, Испания
Тел: +34 937 91 05 70

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса. Терраса для загара. Размещение домашних животных не допускается. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Рыбная ловля. Дайвинг. Бар. Доступ в интернет отсутствует. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Экскурсионное бюро. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал. Люкс для новобрачных. Сейф. Номера для некурящих. Семейные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на испанском, на английском, на итальянском, на французском.

Отзыв посетителей: Место очень хорошее. Вид великолепный на побережье Маресме, и номер огромный, чисто, комфортно, холодильник, кондиционер, телевизор, хорошая ванная комната. Рядом в саду растут фруктовые деревья, там же бассейном и шезлонгами. Очень хороший ресторан, ужин и завтрак замечательные. Персонал просто супер внимательный, относились очень хорошо, с заботой, проблем не было.

Изображение


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё о городе Сан-Висенс-де-Монтальт:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...