Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сант-Илари-Сакальм. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сант-Илари-Сакальм.

tutorials-112-0-49837700-1455104700.jpg

Отель "Vilar Rural de Sant Hilari Sacalm" в городе Сант-Илари-Сакальм. Испания

Адрес: GI-541, Km9, 17403 Sant Hilari Sacalm, Girona, Girona, Испания
Тел: +34 972 87 28 20

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Бильярд. Настольный теннис. Пешие прогулки. Сауна. Фитнес-центр. Массаж. Крытый плавательный бассейн. Игровая комната. Детская игровая площадка. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Круглосуточная стойка регистрации. Обмен валюты. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Бизнес-центр. Факс/Ксерокопирование. Сувенирный магазин. V.I.P. Услуги.

Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Нам очень нравится этот отель. Останавливались с двумя детьми, замечательно провели время. Еда была фантастической, персонал, добрый и предупредительный. Недалеко заповедник Монтсени..

Есть бассейн с подогревом, отличный. Без сомнения отличный завтрак, шведский стол. Много мероприятий для детей. Кроме этого, это просто прекрасная возможность провести время с семьёй в прекрасной расслабляющей обстановке.

Изображение


tutorials-112-0-99679900-1455104702.jpg

Отель "Balneari Font Vella" в городе Сант-Илари-Сакальм. Испания

Адрес: Passeig Font Vella, 57, 17403 Sant Hilari Sacalm, Girona, Girona, Испания
Тел: +34 972 86 83 05

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Размещение домашних животных не допускается. Сауна. Солярий. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Гидромассажная ванна. Турецкая баня. Крытый плавательный бассейн. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Прачечная. Химчистка. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Современный и уютный отель! Очень большой номер, очень уютно, большая кровать, большой телевизор и очень гостеприимные хозяева и очень хорошее обслуживание! SPA очень хороший, разнообразные бассейны и сауны. Завтрак был отменным, сосиски, хлеб с помидорами, фрукты, выпечка! Лучший отдых в моей жизни!!! Очень рекомендую!

Изображение


tutorials-112-0-47123100-1455104705.jpg

Отель "Ripoll" в городе Сант-Илари-Сакальм. Испания

Адрес: Ctra. de Vic, 26, 17403 Sant Hilari Sacalm, Girona, Испания
Тел: +34 972 86 80 25

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Размещение домашних животных не допускается. Пешие прогулки. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Ресторан (меню). Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Трансфер (за дополнительную плату). Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отель Ripoll находится в центе города и в 10 км от природного заповедника Мунсен. Отель отлично подходит для любителей пешего туризма, скалолазания и велосипедных прогулок. Номера очень просторные и чистые, персонал был очень доброжелательный и профессиональный. Сытный разнообразный завтрак. Отличное соотношение цены и качества.

Изображение


tutorials-112-0-23180300-1455104707.jpg

Отель "Fonda Rita" в городе Сант-Илари-Сакальм. Испания

Адрес: л. Доктор Моралес, 17, 17403 Sant Hilari Sacalm, Girona, Испания
Тел: +34 972 86 80 09

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Размещение домашних животных не допускается. Ресторан. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Факс/Ксерокопирование. Лифт. Отопление. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в центре города, и в 25 минутах езды от заповедника Монтсени. Номера просторные, чистые, с бесплатным Wi-Fi, телевизором. Завтрак отличный, состоял из апельсинового сока, колбаса, тосты, масло, джем и кофе и молоко. Хорошее обслуживание, чувствуешь себя как дома.

Изображение


tutorials-112-0-66201000-1455104710.jpg

Отель "Torras " в городе Сант-Илари-Сакальм. Испания

Адрес: Plaza del Doctor Gravalosa, 13, 17403 Sant Hilari Sacalm, Girona, Girona, Испания
Тел: +34 972 86 80 96

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается. Пешие прогулки. Велоспорт. Гидромассажная ванна. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Ресторан (меню). Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует.

Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Экскурсионное бюро. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Магазины на территории. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отель очень удачно расположен для посещения заповедника Монтсени. Очень хорошее обслуживание и соотношение цены и качества тоже. Номер был просторный, удобный и очень чистый. При отеле замечательный ресторан с отличной кухней, подают традиционные блюда местной кухни. Нам всё очень понравилось.

Изображение

Еще о городе Сант-Илари-Сакальм:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...