Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Тейа. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Тейа.
tutorials-112-0-98457600-1455272985.jpg

Отель "Alberg El Masnou" в городе Тейа. Испания

Адрес: Av. Srs. Cusi i Fortunet, 52, 08320 Teia, Испания
Тел: +34 935 55 56 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Размещение домашних животных не допускается. Настольный теннис. Игровая комната. Ресторан («шведский стол»). Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Торговый автомат (напитки). Торговый автомат (закуски). Экскурсионное бюро. Услуги консьержа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Останавливались проездом на одну ночь. Чисто, уютно, очень внимательные и заботливые хозяева, стараются что бы гостям было комфортно. Хороший ресторан на территории, готовят отменно, в основном блюда местной кухни. Не понравилось что ванна общая. Есть игровая комната, можно в теннис поиграть. В целом неплохо.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-34726900-1455272987.jpg

Отель "Sea View" в городе Тейа. Испания

Адрес: Joan Miro, 11, 08329 Teia, Испания

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн (работает по сезонам). Сад. Терраса для загара. Размещение домашних животных не допускается. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Аквапарк. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатная Общественная парковка поблизости (требуется предварительный заказ). Семейные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Очень удобно если вы на машине, до центра Барселоны 20 минут. Встретили очень хорошо, Карлос замечательный хозяин. Очень удобные номера, хорошо оборудованные, чистые, из окна прекрасный вид на море. Идеально подходит для поездок на выходные, как мы и делали. Супермаркет за углом и близко к морю. Рекомендую.

knopka-otelei.png


Ещё о городе Тейа:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...