Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сеткасес. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сеткасес.

tutorials-112-0-90304000-1456830548.jpg

Отель "La Farga" в городе Сеткасес. Испания

Адрес: Carrer Vilallonga, 2, 17869 Setcases, Girona, Испания
Тел: +34 972 13 61 35

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Место для хранения лыж. Лыжная школа. Размещение домашних животных не допускается. Рыбная ловля. Катание на лыжах. Бильярд. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда. Игровая комната. Ресторан. Бар. Ресторан (меню). Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется).

Трансфер (за дополнительную плату). Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Звукоизолированные номера. Отопление. Персонал говорит - на испанском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в долине Валь-де-Кампродон, идеально подходит для любителей экстремального спорта, а также любителей природы. Добраться не легко, и мы прибыли уставшими и измученными.

Дружелюбный владелец оказал очень радушный приём, нам очень понравилось. Номер очень хороший, чистый, удобно обставлен, вид из окон прекрасен. Завтрак восхитительный, всё вкусное и свежее. В отеле домашняя атмосфера, мы прекрасно провели отпуск.

Изображение


tutorials-112-0-56409600-1456830546.jpg

Отель "Can Falera" в городе Сеткасес. Испания

Адрес: Pista Vall Ter, 0 S/N, 17869 Setcases, Girona, Испания
Тел: +34 972 13 60 93

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Размещение домашних животных не допускается. Доступ в интернет отсутствует. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Ресторан. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Номера для некурящих. Отопление. Персонал говорит - на испанском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен на окраине городка. Просторные, очень удобные номера, чисто, уютно, убираю каждый день. Хорошие завтраки, очень сытные и довольно разнообразные. Хозяева приятные люди, стараются создать домашнюю атмосферу, что у них не плохо получается. Нам всё понравилось, претензий нет. рекомендую.

Изображение

Еще о городе Сеткасес:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...