Перейти к содержанию

Описание

Адрес и телефон отеля в городе Альбонс. Отзывы реальных посетителей об отеле в городе Альбонс.
tutorials-112-0-71315400-1457012264.jpg

Отель "Albons" в городе Альбонс. Испания

Адрес: Ctra. de La Bisbal a Figueres, Km 18, 17136 Albons, Girona, Испания
Тел: +34 972 78 85 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) предоставляется за дополнительную плату. Открытый бассейн (работает по сезонам)

Пешие прогулки. Велоспорт. Прокат велосипедов. Библиотека. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Ресторан (меню). Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Доставка еды и напитков в номер. Упакованные ланчи. Прокат автомобилей. Трансфер от/до аэропорта (платный).

Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. V.I.P. Услуги. Люкс для новобрачных.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Звукоизолированные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на русском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском, на арабском.

Отзыв посетителей: Отличное расположение, рядом с автомагистралью, ведущей во все районы Каталонии. Отель недавно отремонтирован. Прекрасные, большие номера, с большой удобной кроватью, хорошо обставлены, очень большая ванная комната с хорошим душем.

Завтрак был прекрасным, с отличным кофе в просторном и красивом ресторане. Территория в хорошем состоянии, хороший бассейн. Замечательный сервис, профессиональный персонал. Прекрасный и безупречный отдых. Жаль, что я не мог задержаться подольше.

Изображение

Еще о городе Альбонс:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...