Перейти к содержанию

Описание

Адрес и телефон отеля в городе Руби. Отзывы реальных посетителей об отеле в городе Руби.
tutorials-112-0-82461800-1458294913.jpg

Отель "Park Sedo Benstar" в городе Руби. Испания

Адрес: Carrer Paisos Catalans, 13, 08191 Rubi, Barcelona, Испания
Тел: +34 935 86 09 99

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Бильярд. Фитнес-центр. Прокат велосипедов (бесплатно). Игровая комната. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Чистка обуви. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отличное местоположение для тех, кто путешествует на автомобиле. Хороший отель, гостеприимный персонал, чисто. Ухоженная территория, небольшой садик, прекрасные цветы. Просторный 2-х уровневый номер на 3 этаже. Чисто, комфортно, уютно - все на уровне. Удобная бесплатная подземная парковка. В целом, мы наслаждались нашим пребыванием здесь.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-52830500-1458294914.jpg

Отель "H2 Rubi" в городе Руби. Испания

Адрес: Ctra. Molins de Rei, 81, 08191 Rubi, Barcelona, Испания
Тел: +34 936 97 76 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Прачечная. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование. Доставка прессы. Сейф. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Семейные номера. Лифт. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на французском.

Отзыв посетителей: Я останавливался в этом отеле на 2 дня в трехместном номере. Номера весьма комфортные, чистые, кровати мне показались очень удобными Персонал весьма любезен, процедура оформления быстрая, имеется свой паркинг. Завтрак вполне приличный. В самой гостинице можно поужинать и довольно неплохо. Также есть ресторан через дорогу, готовят великолепно. Мне понравилось, рекомендую.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-60695400-1458294915.jpg

Отель "Sant Pere II" в городе Руби. Испания

Адрес: Carrer Riu Segre, 27, 08191 Rubi, Barcelona, Испания
Тел: +34 935 88 59 95

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Терраса для загара. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Бильярд. Солярий. Ресторан. Бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ).

Круглосуточная стойка регистрации. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/Банкетный зал. Факс/Ксерокопирование.

Доставка прессы. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на английском, на французском, на румынском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель был отличным. Был здесь в течение нескольких дней, номер всегда был очень чистым, и ванная отличная! Хорошая цена и хорошее расположение рядом с ж / д станции в Барселоне! Рядом с отелем есть также удобные супермаркеты, где можно купить всё, что нужно! Мне понравилось и конечно, в будущем я вернусь в этот отель!

knopka-otelei.png


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.


Ещё о городе Руби:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...