Перейти к содержанию

Описание

Адрес и телефон отеля в городе Корбера-де-Льобрегат. Отзывы реальных посетителей об отеле в городе Корбера-де-Льобрегат.
tutorials-112-0-72899100-1459249578.jpg

Отель "Can Fisa" в городе Корбера-де-Льобрегат. Испания

Адрес: Carrer Bellavista, 1, 08757 Corbera de Llobregat, Barcelona, Испания

Тел: +34 936 50 00 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Открытый бассейн (работает круглый год). Размещение домашних животных не допускается. Солярий. Детская игровая площадка. Прокат велосипедов. Пешие прогулки. Велоспорт. Ресторан. Бар. Ресторан (меню). Снэк-бар. Специальные диетические меню (по запросу). Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 6 за день. Круглосуточная стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/банкетный зал. Факс/ксерокопирование.

Доставка прессы. Семейные номера. Люкс для новобрачных. Лифт. Сейф. Упакованные ланчи. Прокат автомобилей. Отопление. Трансфер (за дополнительную плату). Торговый автомат (напитки). Трансфер от/до аэропорта (платный). Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Останавливались на 3 ночи в этом замечательном отеле. Расположение очень хорошее. Чистый и уютный отель, очаровательный вид из номера на горы , также плавая в бассейне можно наслаждаться живописным пейзажем вокруг . Персонал отличный, все добрые и очаровательные! Еда супер, не жалейте денег, хотя бы один раз посетите местный ресторан. Соотношение цена и качества великолепны. Рекомендуем.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-14853900-1459251132.jpg

Отель "Can Rafel Golf" в городе Корбера-де-Льобрегат. Испания

Адрес: Masia Can Rafel, 08758 Корбера де Лиобрегат, Испания

Тел: +34 936 50 10 05

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Пешие прогулки. Сауна. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Гидромассажная ванна. Турецкая баня. Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/банкетный зал. Факс/ксерокопирование. Люкс для новобрачных. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Ночевали несколько дней, всё очень понравилось. В отеле все по-домашнему, с любовью всё оформлено, изящный интерьер. Владельцы добрые люди, превосходная кухня. Находится на самом верху холма в 2,8 км от городка Корберры, поэтому лучше быть на машине. Но если нет машины, то персонал может подвозить вас до города и обратно, нужно просто позвонить в отель. Такси до аэропорта стоило 55 евро.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Корбера-де-Льобрегат:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...