Перейти к содержанию

Описание

Адрес и телефон отеля в городе Бигес-и-Pиельc. Отзывы реальных посетителей об отеле в городе Бигес-и-Pиельc.
tutorials-112-0-41034500-1459512500.jpg

Отель "Moli de la Torre" в городе Бигес-и-Pиельc. Испания

Адрес: C/ Cami de la Torre, s/n, 08415 Bigues i Riells, Barcelona, Испания
Тел: +34 938 65 79 78

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Бильярд. Настольный теннис. Пешие прогулки. Верховая езда. Массаж. Прокат велосипедов. Игровая комната. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

Доставка еды и напитков в номер. Экскурсионное бюро. Прачечная. Конференц-зал/банкетный зал. Факс/ксерокопирование. Люкс для новобрачных. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Прекрасный отель оформленный в загородном стиле, отличный номера с кондиционером, прекрасная удобная кровать, в каждом номере своя ванная комната, в некоторых имеется гидромассажная ванна. Очень разумные цена. Замечательные разнообразные, и вкусные завтраки. Персонал очень хороший, всё делают качественно, относятся вежливо, претензий не было в их сторону. Мы останавливались на две ночи, и остались очень довольны. Рекомендуем.

knopka-otelei.png

Ещё о городе Бигес-и-Pиельc:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...