Перейти к содержанию

Описание

Адрес и телефон отеля в городе Сервельо. Отзывы реальных посетителей об отеле в городе Сервельо.
tutorials-112-0-16802700-1460110394.jpg

Отель "Can Rafel Golf " в городе Сервельо. Испания

Адрес: Carrer Can Rafel, s/n, 08758 Cervello, Barcelona, Испания
Тел: +34 936 50 10 05

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Сад. Терраса. Домашние животные. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Пешие прогулки. Сауна. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Гидромассажная ванна. Турецкая баня.

Ресторан. Бар. Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Доставка еды и напитков в номер.

Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Прачечная. Химчистка. Услуги по глажению одежды. Конференц-зал/банкетный зал. Факс/ксерокопирование. Люкс для новобрачных. Завершающие штрихи. Сейф. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Ночевали несколько дней... Всё супер! Хозяева замечательные люди. В отеле чувствуешь себя домашнему, персонал относится прекрасно. Изящный приятный интерьер, превосходная кухня в ресторане и на завтраках. На подушке лежал приветственный свиток на испанском, очень приятно. Номера были фантастическими, с потрясающим видом из окна. На 100% рекомендую всем этот отель!

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Сервельо:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...