Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Рибес-де-Фресер. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Рибес-де-Фресер.
tutorials-112-0-26755300-1464095943.jpg

Отель "Resguard dels Vents" в городе Рибес-де-Фресер. Испания

Адрес: Cami de Ventaiola, s/n, 17534 Ribes de Freser, Girona, Испания

Тел: +34 972 72 88 66

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Сад. Терраса. Место для хранения лыж. Можно с домашними животными (пожалуйста, заранее уточните у администрации). За размещение домашних животных может взиматься дополнительная плата. Сауна. Спа и оздоровительный центр. Массаж. Гидромассажная ванна/джакузи. Библиотека. Турецкая баня. Крытый плавательный бассейн. Ресторан. Бар. Завтрак в номер.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Доставка еды и напитков в номер. Конференц-зал/банкетный зал. Факс/ксерокопирование. Камера хранения багажа. Доставка прессы. Номера для некурящих. Сейф. Отопление. Гипоаллергенный номер. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы останавливались на одну ночь. Все было хорошо: Номера хорошие виды, с современной обстановкой, очень удобная кровать, хорошая ванная комнта. Спа-центр небольшой, с сауной, гидромассажной ванной, хороший душ и небольшой бассейн, всё очень удобно. Персонала был очень дружелюбный и услужливый. Замечательный завтрак. Нам понравилось, рекомендуем.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-59949900-1464095944.jpg

Отель "Catalunya Park" в городе Рибес-де-Фресер. Испания

Адрес: Passeig d'en Salvador Mauri, 9, 17534 Ribes de Freser, Girona, Испания

Тел: +34 972 72 71 98

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Сад. Терраса. Открытый плавательный бассейн. Терраса для загара. Место для хранения лыж. Катание на лыжах. Игровая комната. Детская игровая площадка. Настольный теннис. Прокат велосипедов. Пешие прогулки. Велоспорт. Верховая езда.

Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Уличная парковка. Крытая парковка. Конференц-зал/банкетный зал. Упакованные ланчи. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Номера для некурящих. Семейные номера. Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы провели часть отпуска в этом отеле. Отличное расположение отеля, очень тихо, нет шума машин. Отель идеально подходит для семей с детьми. Красивый сад и бассейн, всё ухоженно. Для детей хорошая игровая площадка. Прекрасная еда и располагающая для отдыха атмосфера. Владельцы замечательные люди, отличный сервис. Очень рекомендую.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-15679800-1464095945.jpg

Отель "9 Sant Antoni" в городе Рибес-де-Фресер. Испания

Адрес: Carretera de Puigcerda, 11, 17534 Ribes de Freser, Girona, Испания

Тел: +34 972 72 70 18

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Лифт. Место для хранения лыж. Сауна. Катание на лыжах. Гидромассажная ванна/джакузи. Пешие прогулки. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости.

Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Номера для некурящих. Семейные номера. Сейф. Звукоизолированные номера. Отопление. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в центре города Рибес-де-Фресер и в нескольких минутах от вокзала, отель выходит на реку, пересекающую город. Чисто, спокойно, шикарный вид из окна. В номерах с современная обстановка, есть телевизор и собственная ванная комната. Хороший и чистый бассейн. Персонал очень вежлив, и заботлив, относились с пониманием. Если вы покупаете билеты в Отеле, вы получаете 10%-ую скидку. В целом, я рекомендую отель.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-81810300-1464095945.jpg

Отель "Hotel Prats" в городе Рибес-де-Фресер. Испания

Адрес: C/ Sant Quinti, 30, 17534 Ribes de Freser, Girona, Испания

Тел: +34 972 72 70 01

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Продажа горнолыжного абонемента. Бар. Ресторан. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте. Упакованные ланчи. Экскурсионное бюро. Услуги по продаже билетов. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Номера для некурящих. Семейные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Замечательный отель, отличный сервис, прекрасная местная кухня, хорошая цена и отличные возможности для спортивного отдыха. Еда в ресторане восхитительная, огромный выбор каталонских оригинальных блюд. Чистые, просторные номера, оформлены в загородном радостном стиле, из окон открывается прекрасный вид на горы и реки. Очень предупредительный и доброжелательный персонал. Заселяйтесь, не разочаруетесь.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-11076700-1464095947.jpg

Отель "Els Cacadors de Ribes" в городе Рибес-де-Фресер. Испания

Адрес: Carrer Balandau, 24-26, 17534 Ribes de Freser, Girona, Испания

Тел: +34 972 72 70 06

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Терраса. Лыжи. Место для хранения лыж. Продажа горнолыжного абонемента. Катание на лыжах. Игровая комната. Солярий. Массаж. Детская игровая площадка. Гидромассажная ванна/джакузи. Прокат велосипедов. Пешие прогулки. Велоспорт.

Ресторан. Бар. Снэк-бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует. Конференц-зал/банкетный зал. Люкс для новобрачных. Упакованные ланчи. Экскурсионное бюро. Факс/ксерокопирование. Камера хранения багажа. Трансфер. Доставка прессы. Номера для некурящих. Семейные номера. Звукоизолированные номера. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Места для курения. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском, на немецком.

Отзыв посетителей: Лучший отель в городе, в котором я когда-либо бывал. Уютные, современные, комфортабельные номера, удобные кровати. Ванные в номере большая, красивый интерьер. Место безупречно чистое. Отличный ресторан, хорошо готовят мясо и рыбу. Есть терраса с гидромассажной ванной, откуда открывается шикарный вид на горы. Очень профессиональный и вежливое обслуживание. Стоит посетить, если вы находитесь в этом городе.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-81194600-1464095947.jpg

Отель "Catalunya" в городе Рибес-де-Фресер. Испания

Адрес: Passeig d'en Salvador Mauri, 9, 17534 Ribes de Freser, Girona, Испания

Тел: +34 972 72 71 98

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Лифт. Лыжи. Место для хранения лыж. Продажа горнолыжного абонемента. Прокат велосипедов. Ресторан. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости.

Конференц-зал/банкетный зал. Экскурсионное бюро. Факс/ксерокопирование. Камера хранения багажа. Семейные номера. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском, на немецком.

Отзыв посетителей: Были в Рибес-де-фрезере в начале сентября 2015 года. Нашли отель достаточно быстро, это семейный отель расположен в центре города, рядом с железнодорожным вокзалом. Номера небольшие, но удобные, в каждом собственная ванная комната с ванной или душем. Сам отель очень чистый, персонал приветливый, доброжелательный.

При отеле хороший ресторан, за 15 евро на человека предоставляют ужин из 4х блюд и десерта. Еда свежая, вкусно приготовленная. Завтрак входит в стоимость проживания (свежевыжатый сок, свежая выпечка, сыр, масло, ветчина, копчености, тосты, чай, кофе) - все очень вкусное. В целом все очень понравилось, остались довольны!

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Еще о городе Рибес-де-Фресер:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...