Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Пау. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Пау.

tutorials-112-0-77944400-1470227928.jpg

Отель "Mas Lazuli" в городе Пау. Испания

Адрес: Ctra. de Roses, s/n, 17494 Pau, Girona, Испания
Тел: +34 872 22 22 20

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Терраса. Открытый бассейн. Размещение домашних животных не допускается. Массаж. Прокат велосипедов. Ресторан
Специальные диетические меню. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Бесплатная Частная парковка на месте. Круглосуточная стойка регистрации. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Экскурсионное бюро. Камера хранения багажа. Услуги консьержа. Прачечная. Услуги по глажению одежды. Ежедневная уборка номера. Конференц-зал/банкетный зал.

Доставка еды и напитков в номер. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Люкс для новобрачных. Сувенирный магазин. Отопление. Курение на всей территории запрещено. Кондиционер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы останавливались в Лазурите Маса на несколько дней. Отель красиво оформлен, хорошая мебель, номера и общие помещения удобные и уютные, чисто, удобные кровати, кондиционер работал тихо.

Хороший разнообразный завтрак. При отеле отличный ресторан, еда превосходного качества и отличный сервис. Отличный прием при встрече, персонал относился замечательно, не навязчиво и с пониманием. В общем, наша поездка удалась, рекомендуем.

Изображение


tutorials-112-0-07770600-1470227930.jpg

Отель "Terrace Pau" в городе Пау. Испания

Адрес: Carrer de Vilajuiga, 10, 17494 Pau, Girona, Испания
Тел: +34 972 55 25 28

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Садовая мебель. Бесплатный WiFi. Бесплатный завтрак. Номера-люкс. Номера для некурящих. Общая ванная комната. Камин. Телевизор. Комната для отдыха. Стиральная машина. Для людей с ограниченными возможностями. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Останавливались с мужем на две ночи. Выбрали этот отель из-за его удобного расположения, недалеко от города Фигерас и Розес. Всё очень понравилось, спокойное и красивое место, хороший вид из номера, очень хороший прием, объемный завтрак на любой вкус, вкусный ужин.

Лиз и Найджел - великолепные хозяева, очень гостеприимные, прекрасно относятся к своим постояльцам. Отличное соотношение цены и качества. Определенно остановился бы здесь снова!


tutorials-112-0-26241500-1470227929.jpg

Отель "Pao Blau" в городе Пау. Испания

Адрес: Carretera Roses a Vilajuiga, Disseminat, 36, 17494 Pau, Girona, Испания
Тел: +34 972 19 39 70

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Бассейн. Номера для некурящих. Кондиционер. Бесплатный WiFi. Бесплатный завтрак. Бесплатная парковка. Бесплатный завтрак. Консьерж. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Pao Blau это рай! Очень хорошее жилье, красиво, аккуратно, удобно. Прекрасное место, что бы расслабиться в приятной обстановке. После прекрасного завтрака вы можете прогуляться по саду и просто наслаждаться цветами, фруктовыми деревьями или искупаться в бассейне. Очень внимательные и гостеприимные владельцы. Мы были здесь несколько раз и ещё вернёмся!


При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Еще о городе Пау:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...