Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Лес-Планес-д’Остолес. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Лес-Планес-д’Остолес.
tutorials-112-0-52177100-1470832813.jpg

Отель "Can Garay" в городе Лес-Планес-д’Остолес. Испания

Адрес: Avinguda Narcis Arnau, 6, 17172 Les Planes d'Hostoles, Province of Girona, Испания

Тел: +34 972 44 82 53

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Барбекю. Терраса. Сад. Размещение домашних животных не допускается. Верховая езда. Велоспорт. Пешие прогулки. Завтрак в номер. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте.

Стойка регистрации. Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Развлечения и семейные услуги. Детская площадка на улице. Детские книги, музыка или фильмы. Настольные игры и/или пазлы. Ежедневная уборка номера. Услуги по глажению одежды. Прачечная. Услуги бизнес-центра. Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал.

Общий лаундж/гостиная с телевизором. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Мы останавливались в этом отеле на одну неделю в том году. Красивый старинный особняк, расположенный в красивом месте. Тихое место. Хозяева очень услужливые и дружелюбные.

Продуманны все мелочи в интерьере, номера большие и со вкусом оформленные, очень большая удобная двухместная кровать, хорошая домашняя еда, окружающая природа и деревня прекрасные. Рядом несколько местных баров и ресторанов. Очень рекомендую.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-31064300-1470832814.jpg

Отель "Vedruna" в городе Лес-Планес-д’Остолес. Испания

Адрес: c/ Anselm Clave 8, 17172 Les Planes d'Hostoles, Province of Girona, Испания

Тел: +34 646 02 73 72

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Отопление. Семейные номера. Бассейн и оздоровительные услуги. Огороженный бассейн. На свежем воздухе. Открытый плавательный бассейн. Барбекю. Терраса. Сад. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.

Велоспорт. Пешие прогулки. Рыбная ловля. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка поблизости. Прокат велосипедов. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Удивительное место, мы были две пары с двумя детьми. Отель красивый, идеально чистые и удобные номера. Владельцы замечательные люди, они были очень дружелюбны. Отличный сад и прекрасный бассейн, очень красиво вокруг. Мы прекрасно провели время, это было здорово, мы рекомендуем отель и, надеюсь, мы сможем вернуться.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.

Еще о городе Лес-Планес-д’Остолес:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...