Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Корнелья-дель-Терри. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Корнелья-дель-Терри.
tutorials-112-0-37420000-1471349219.jpg

Отель "Mas Ferrer" в городе Корнелья-дель-Терри. Испания

Адрес: Ctra. C-66 km 41,8 Av. Mare de Deu del Mont, 2, 17844 Cornella de Terri, Girona, Испания

Тел: +34 972 59 40 23

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Сад. Размещение домашних животных не допускается. Верховая езда. Прокат велосипедов. Бар. Ресторан. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Трансфер от/до аэропорта (платный).

Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Услуги по глажению одежды. Химчистка. Прачечная. Конференц-зал/банкетный зал. Места для курения. Отопление. Семейные номера. Номера для некурящих. Доставка прессы. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отличный отель недалеко от озера Banyoles. Мы наслаждались нашим пребыванием в этом замечательном месте. В отеле царит теплая семейная атмосфера. Очень трудолюбивый и дружелюбный персонал. В номерах чисто и комфортно. Хороший завтрак. при отеле есть ресторан, готовя очень вкусно. Очень хорошее соотношение цены и качества. Рекомендуем.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-98816700-1471349219.jpg

Отель "Mil Estrelles" в городе Корнелья-дель-Терри. Испания

Адрес: Lugar Veinat Borgona S/N, 17844 Cornella del Terri, Province of Girona, Испания

Тел: +34 972 59 67 07

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Сад. Размещение домашних животных не допускается. Велоспорт. Прокат велосипедов. Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Спа и оздоровительный центр. Сауна. Ресторан.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Очень интересный отель. Находится в 10 минутах езды от озера Баньолес. Отель находятся в старинном здании десятого века, номера оригинальные и необычные, оформлены в загородном стиле, кровати под балдахином, у изголовья был установлен проектор звездного неба, что по ночам выглядит очень прикольно. Персонал очень любезный и отзывчивый, всегда готовы прийти на помочь. Фантастический завтрак, из местных продуктов.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.

Еще о городе Корнелья-дель-Терри:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...