Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Ла-Сельера-де-Тер. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Ла-Сельера-де-Тер.

tutorials-112-0-81942300-1478078917.jpg

Отель "Pasteral Rural" в городе Ла-Сельера-де-Тер. Испания

Адрес: Les Brugueres, 16, El Pasteral, 17165 La Cellera de Ter, Испания
Тел: +34 972 42 41 15

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый плавательный бассейн. Барбекю. Терраса. Сад. Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается. Велоспорт. Пешие прогулки. Библиотека. Прокат велосипедов. Гидромассажная ванна/джакузи. Настольный теннис. Детская игровая площадка. Игровая комната. Рыбная ловля. Бар. Ресторан.

Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Услуги консьержа. Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Няня / услуги по уходу за детьми.

Общий лаундж/гостиная с телевизором. Трансфер от/до аэропорта (платный). Места для курения. Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Упакованные ланчи. Люкс для новобрачных. Семейные номера. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Доставка прессы. Доставка еды и напитков в номер. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Замечательный отель, расположение идеальное, в тихом небольшом городе, рядом с пешеходным маршрутом. Зеленый, прекрасный сад, хороший бассейн, очень дружелюбный прием и семейная атмосфера.

ладельцы, Мария Кармен и Францеск замечательные люди, очень внимательные и заботливые. У нас был большой номер, очень просторный, чистый, с кондиционерами, со вкусом обставлен, удобная кровать, хорошая ванная комната. Супер завтрак, разнообразный, сытный. Рекомендуем.

Изображение


При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.


Еще о городе Ла-Сельера-де-Тер:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...