Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сильс. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сильс.
tutorials-112-0-46181500-1479735955.jpg

Отель Вилла "Cucut" в городе Сильс. Испания

Адрес: Carrer del Cucut, 11, 17410 Sils, Испания

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Парковка отсутствует. Доступ в интернет отсутствует. Кофемашина. Духовка. Кухонные принадлежности. Посудомоечная машина. Микроволновая печь. Холодильник. Ванная комната. Душ. Диван. Гостиный уголок. Телевизор с плоским экраном. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.

Терраса. Открытый бассейн. Терраса для загара. Принадлежности для барбекю. Барбекю. Сад. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Массаж. Солярий. Верховая езда. Дайвинг. Пешие прогулки. Виндсерфинг. Рыбная ловля. Поле для гольфа.

Трансфер (за дополнительную плату). Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Детская игровая площадка. Места для курения. Отопление. Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в пригороде, в 10 минутах езды от центра города. Современный отель, полностью оборудованный. Обустроенная кухня с духовкой, посудомоечной машиной и микроволновой печью.

Отличный чистый бассейн, места для загара. Красивый сад, с гамаком, песочницей для детей. Очень тихо, спокойно, вокруг, отличное море для отдыха в спокойной обстановке.

Изображение

Еще о городе Сильс:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...