Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Больвир. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Больвир.<br />
tutorials-112-0-07083800-1480430336.jpg

Отель "Torre Del Remei" в городе Больвир. Испания

Адрес: Cami del Remei, 3, 17539 Bolvir de Cerdanya, Girona, Испания
Тел: +34 972 14 01 82

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн. Терраса. Сад. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Велосипед (бесплатно). Гидромассажная ванна/джакузи. Массаж. Катание на лыжах. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Завтрак в номер. Бар. Ресторан.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Стойка регистрации. Услуги консьержа. Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Круглосуточная стойка регистрации. Няня / услуги по уходу за детьми. Химчистка. Прачечная. Факс/ксерокопирование. Конференц-зал/банкетный зал.

Кондиционер. Отопление. Звукоизолированные номера. Сейф. Лифт. Люкс для новобрачных. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих. Доставка прессы. Доставка еды и напитков в номер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Это красивый отель в сельской местности. Хорошее соотношение цены и качества. Хороший номер с прекрасным видом на сад и горы, большая и чистая ванная комната. В ресторане отеля готовят очень вкусные традиционные блюда каталонской кухни, которые можно отведать на открытой террасе.

Великолепный завтрак, не пропустите его! Обслуживание было превосходно, персонал очень внимательный и заботливый. Если будем в этом городе снова, мы определенно остановились бы здесь вновь!

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-62317100-1480430336.jpg

Отель "Mas d'Aravo" в городе Больвир. Испания

Адрес: Mas d'Aravo, s/n, 17539 Talltorta Bolvir, Girona, Испания
Тел: +34 679 78 81 30

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Отопление. Звукоизолированные номера. Семейные номера. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих. Бассейн и оздоровительные услуги. Гидромассажная ванна/джакузи. На свежем воздухе. Барбекю. Терраса. Сад. Размещение домашних животных не допускается.

Место для хранения лыж. Верховая езда. Каноэ. Катание на лыжах. Поле для гольфа. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Стойка регистрации. Экскурсионное бюро. Детская площадка на улице. Настольные игры и/или пазлы. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель чистый и удобный, с полным набором удобств. Достаточно просторный для моей семьи из 5 человек (2 взрослых и 3 детей постарше). Он расположен на тихой улице, и при этом всего в нескольких минутах езды от центра города.

Превосходное и персональное обслуживание. Вокруг, мир и спокойствие, никакого шума, только луга, коровы и прекрасные закаты, идеально подходит для любителей спокойного отдыха.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-63431100-1480430337.jpg

Отель "Chalet del Golf" в городе Больвир. Испания

Адрес: Devesa del Golf, s/n, 17539 Bolvir, Girona, Girona, Испания
Тел: +34 972 88 43 20

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн. Терраса. Сад. Бар у бассейна. Полотенца для бассейна/пляжа. Место для хранения лыж. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Верховая езда. Велоспорт. Библиотека. Игровая комната. Катание на лыжах. Поле для гольфа. Сауна. Теннисный корт. Снэк-бар. Ресторан. Завтрак в номер. Бар.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте. Стойка регистрации. Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Круглосуточная стойка регистрации. Няня / услуги по уходу за детьми. Услуги по глажению одежды. Прачечная.

Места для курения. Кондиционер. Отопление. Упакованные ланчи. Сейф. Лифт. Семейные номера. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих. Доставка прессы. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отличное расположение отеля. Очень просторные номера, с большим балконом со столом и стульями, хорошо изолированы от внешнего шума. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Превосходный сытный завтрак. В ресторане при отеле готовят великолепно. Нам всё понравилось, рекомендуем.

knopka-otelei.png


При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.


Еще о городе Больвир:

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...