Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Агульяна. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Агульяна.
tutorials-112-0-72266700-1482154813.jpg

Отель "El Suro" в городе Агульяна. Испания

Адрес: Carrer Canigo, 42, 17707 Agullana, Girona, Испания

Тел: +34 972 53 51 78

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Семейные номера. Номера для некурящих. Терраса. Сад. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Персонал говорит - на французском, на испанском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Небольшой семейный отель в очаровательном месте. Есть бесплатная, удобная парковка. Номера удобные, чистые, есть всё необходимое, отличная собственная ванная комната с душем, на мини-кухне имеется микроволновая печь, тостер, холодильник, плита и кофемашина.

С балкона открывается прекрасный вид на сад и горы. Владельцы замечательные люди. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Agullana. Рекомендую.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-44058800-1482154814.jpg

Отель "Can Palau" в городе Агульяна. Испания

Адрес: Carrer Carmancel, 3, 17707 Agullana, Girona, Испания

Тел: +34 972 53 52 57

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн. Бесплатная Частная парковка на месте. Терраса для загара. Принадлежности для барбекю. Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно. Обеденный стол. Кофемашина. Чистящие средства. Плита. Духовка. Сушильная машина. Кухонные принадлежности. Стиральная машина. Посудомоечная машина. Микроволновая печь. Холодильник. Шкаф/гардероб.

Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Симпатичный отель, расположенный в старинном здании в XVII веке, окружен красивым зеленым садом с открытым бассейном. Вокруг очаровательная природа.

Отель оформлен в загородном стиле и обставлен мебелью из темного дерева. На кухне есть духовка, посудомоечная и стиральная машина. Номера чистые, уютно обставленные, с удобными кроватями. Замечательное место отдохнуть в тихой спокойной обстановке.

knopka-otelei.png

Еще о городе Агульяна:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...