Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Альбанья. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Альбанья.
tutorials-112-0-73616500-1482840612.jpg

Отель "Bassegoda Park" в городе Альбанья. Испания

Адрес: Cami Camp de l'illa, 17733 Albanya, Province of Girona, Испания

Тел: +34 972 54 20 20

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Открытый бассейн. Барбекю. Терраса. Сад. Размещение домашних животных не допускается. Снэк-бар. Ресторан. Бар. Мини-гольф. Верховая езда. Велоспорт. Пешие прогулки. Настольный теннис. Бильярд. Детская игровая площадка. Рыбная ловля.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 3 в сутки. Бесплатная Частная парковка на месте. Экскурсионное бюро. Трансфер от/до аэропорта. Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Упакованные ланчи. Сейф. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в очень красивом месте на окраине города. Сам отель в очень хорошем состоянии, очень чистый, услужливый персонал, отличный бассейн, отличный ресторан, мероприятия для детей.

Очаровательные номера, красиво оформлены, с деревянной мебелью с террасой и видом на горы. Хозяева милые и приятные люди, хорошая атмосфера - мы очень здорово провели время!

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-36751100-1482840613.jpg

Отель "Can Mas" в городе Альбанья. Испания

Адрес: Carrera Figueres, 17733 Albanya, Girona, Girona, Испания

Тел: +34 972 54 20 23

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Открытый плавательный бассейн. Барбекю. Терраса. Сад. Размещение домашних животных не допускается. Детская игровая площадка. Игровая комната. Сауна.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Химчистка. Прачечная. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал. Отопление. Сейф. Семейные номера. Номера для некурящих. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель находится в отреставрированном старинном фермерском доме, в изумительно красивом месте вдали от толпы, городского шума. Владельцы очень приветливые и любезные люди. Безупречно чисто в отеле.

Номера просторные, в номерах телевизор, холодильник и собственная ванная комната с душем и феном. Потрясающий бассейн для детей. Приятно отдохнуть у бассейна с видом на красивые горы. Очень рекомендую!

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.

Еще о городе Альбанья:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...