Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сан-Клементе-Сасебас. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сан-Клементе-Сасебас.<br />
tutorials-112-0-60894700-1487248431.jpg

Отель "El Pati de l´Albera" в городе Сан-Клементе-Сасебас. Испания

Адрес: Carrer Nou, 7, 17751 San Climent Sescebes, Girona, Испания
Тел: +34 680 70 48 26

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю.Терраса. Сад. Места для курения. Отопление. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Библиотека. Игровая комната. Общая кухня. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости. Велоспорт. Пешие прогулки. Каноэ. Поле для гольфа (в пределах 3 км). Теннисный корт. Упакованные ланчи. Завтрак в номер.

Трансфер от/до аэропорта (платный). Прокат велосипедов (за дополнительную плату). Развлечения и семейные услуги. Защитные барьеры для детей. Детские книги, музыка или фильмы. Химчистка. Прачечная. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы были с друзьями, 5 взрослых и 2 детей в возрасте до 5, отдохнули великолепно. Расположение и дом фантастические. Отель оборудован всем, что может вам понадобиться, очень удобные кровати, в каждом номере есть своя ванная комната. Очень хороший и внимательный сервис, хозяин замечательный человек. Мы чувствовали себя как дома! Идеальное место для отдыха семьёй или друзьями. Рекомендуем.

Изображение


tutorials-112-0-86096200-1487248434.jpg

Отель "Can Giubert" в городе Сан-Клементе-Сасебас. Испания

Адрес: Barri del Vic 15, 17751 Sant Climent Sescebes, Испания
Тел: +34 622 28 64 04

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Обеденная зона на улице. Мебель на улице. Терраса для загара. Вид на сад. Принадлежности для барбекю. Барбекю. Терраса. Бесплатная Общественная парковка поблизости. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.

Курение на всей территории запрещено. Отопление. Семейные номера Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель идеально подходит для любителей спокойного отдыха, и природы. Очень чистые, удобные номера, очень удобные диваны-кровати, собственная ванная. Оборудованная кухня. Очень внимательное и доброжелательное отношении хозяев. Мы без ума от этого места, вернёмся обязательно.

Изображение
 

Еще о городе Сан-Клементе-Сасебас:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...