Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Ла-Пера. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Ла-Пера.
tutorials-112-0-45195900-1492079883.jpg

Отель "Mas Duran" в городе Ла-Пера. Испания

Адрес: C-66, 17120 La Pera, Girona, Испания
Тел: +34 972 48 83 38

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Сад. Открытый бассейн. Массаж. Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Семейные номера. Велоспорт. Библиотека. Прокат велосипедов (за дополнительную плату). Настольный теннис. Детская игровая площадка. Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной. Упакованные ланчи.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Трансфер от/до аэропорта (платный). Торговый автомат (напитки). Трансфер (за дополнительную плату). Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Замечательное место, тихо, спокойно вокруг. Отличное гостеприимство, спасибо Пабло. Мы действительно чувствовали себя как дома и наслаждались каждым днём нашего пребывания. Номер был очень хороший, с удобными кроватями и большой ванной комнатой. Завтрак был вкусным и сытным, продукты высокого качества. Прекрасно провели время.

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-41978400-1492079887.jpg

Отель "Can Massa" в городе Ла-Пера. Испания

Адрес: Carrer Vell, 2, 17120 La Pera, Girona, Испания
Тел: +34 972 48 83 26

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Парковка, беседка, сад, прокат велосипедов, доступ в Интернет, завтрак, прачечная. Гостиная, Отопление, Микроволновая печь, Собственная ванная и туалет, Настольный теннис, стиральная машина, кондиционер, DVD или видео, столовая, коллекция игр, телевизор, камин. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отель расположенный в небольшой красивой каталонской деревне на вершине холма, потрясающее расположение. Прием был дружелюбным, кровать была удобной, номер был чистый, завтрак хороший, балкон с видом на сельскую местность. Не могу нахвалиться на отель. Рекомендую.


При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.


Ещё о городе Ла-Пера (La Pera):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...