Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Мадреманья. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Мадреманья.<br />
tutorials-112-0-36807200-1495625228.jpg

Отель "Can Bassa" в городе Мадреманья. Испания

Адрес: Carrer Gavarres, 10, 17462 Madremanya, Girona, Испания

Тел: +34 648 10 00 01

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Сад. Открытый бассейн. Массаж. Солярий. Отопление. Семейные номера. Номера для некурящих. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Размещение домашних животных не допускается.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Стойка регистрации. Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно). Верховая езда. Велоспорт. Пешие прогулки За территорией. Каноэ За территорией. Прокат велосипедов (оплачивается отдельно). Виндсерфинг За территорией. Настольный теннис.

Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в очень красивом месте, в которое хочется вернуться. Хозяйка Изабель очень приветливая, помогла нам составить маршрут по всем ближайшим достопримечательностям.

Номер можно выбрать любой - в зависимости от количества членов семьи. У нас был очень удобный и хорошо оборудованный и красиво оформленный номер, по утрам отличный континентальный завтрак. Недалеко от отеля есть прекрасный ресторан La Placa. Прекрасный отпуск, идеальное место чтобы отдохнуть и расслабиться.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-92792700-1495625229.jpg

Отель "La Placa de Madremanya" в городе Мадреманья. Испания

Адрес: Carrer de Sant Esteve, 15-17, 17462 Madremanya, Girona, Испания

Тел: +34 972 49 04 87

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Терраса. Сад. Полотенца для бассейна/пляжа. Бассейн с соленой водой. Открытый плавательный бассейн. Массаж. Завтрак в номер. Бар. Ресторан. Отопление. Сейф. Лифт. Семейные номера. Доставка прессы. Пешие прогулки. Библиотека. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Ежедневная уборка номера. Трансфер. Камера хранения багажа. Факс/ксерокопирование.Конференц-зал/банкетный зал. Доставка еды и напитков в номер. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель исключительный. Номер был просторным, очень чистым, удобным, красиво обставленным и имел балкон, с которого открывался фантастический вид на долину. Завтрак был превосходным, и ужин был восхитительным - ужин на террасе под открытым небом.

Ресторан в отеле немного дороговат, но еда отличная. Персонал был очень дружелюбным и услужливым, номер убирали ежедневно. Отличная расслабляющая атмосфера, прекрасно провели время. Мы очень рекомендуем этот отель.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-11710300-1495625231.jpg

Отель "Mas Caterina" в городе Мадреманья. Испания

Адрес: Mas Ripoll no 1, 17462 Madremanya, Province of Girona, Испания

Тел: +34 690 94 05 40

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Терраса. Сад. Открытый плавательный бассейн. Отопление. Детская площадка на улице. Детские книги, музыка или фильмы. Настольные игры и/или пазлы. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Велосипед. Верховая езда. Велоспорт. Пешие прогулки. Упакованные ланчи. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отель расположен в красивой местности, среди красивых средневековых деревень. Номера были оформлены со вкусом и очень хорошо оборудованы, номера просторные, а кровати очень удобные. Есть мини-кухня и барбекю. В окрестностях есть много отличных велосипедных маршрутов. Владельцы были очень дружелюбны и гостеприимны. В целом, это идеальное место для расслабляющего отдыха в окружении природы.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-35753100-1495625232.jpg

Отель "El Raco de Madremanya" в городе Мадреманья. Испания

Адрес: C/ Processó, 1, 17462 Madremanya, Girona, Girona, Испания

Тел: +34 972 49 06 49

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Терраса. Сад. Бассейн с соленой водой. Открытый плавательный бассейн. Массаж. Только для взрослых. Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Номера для некурящих. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости. Экскурсионное бюро. Верховая езда. Прокат велосипедов. Снэк-бар. Бар. Ресторан. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Это отличное место, чтобы провести несколько дней, в дали от шума и суеты. Отличный отель, чистый, с прекрасным дизайном. Номера удобные и интересно меблированы Персонал очень профессиональный и очень внимательный. Завтрак и ужин превосходные, еда потрясающая. Я определенно рекомендую его.

knopka-otelei.png

tutorials-112-0-88712600-1495625233.jpg

Отель "Santuari dels Àngels" в городе Мадреманья. Испания

Адрес: Carretera dels Ángels, km 10.5, 17462 Sant Martí Vell, Испания

Тел: +34 972 19 02 05

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Барбекю. Терраса. Сад. Бар. Ресторан. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Лифт. Номера для некурящих. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Размещение домашних животных не допускается.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте. Сувенирный магазин. Конференц-зал/банкетный зал. Велоспорт. Пешие прогулки. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Очень красивое уединенное место, отель расположен на горе, к нему ведет узкий серпантин, вокруг тишина и прекрасные виды, вокруг красивая лесистая местность. Номер очень просторный. Завтрак вкусный, плюс к нему подали бутылку вина. Завтрак входил в стоимость номера, цена за номер ну очень привлекательная. Прекрасно отдохнули, рекомендуем.

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.

Ещё о городе Мадреманья (Madremanya):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...