Перейти к содержанию

tutorials-3-0-87587000-1377769986_thumb.jpg

Барселонское муниципальное обслуживание (B:SM ) - это хороший сервис по очень экономной цене. И это неудивительно: программа финансируется отчасти из муниципальной казны. BSM имеет самую обширную сеть автостоянок в городе.

А также множество карт, кортые позволяют выбрать те тарифы, которые соответствуют потребностям клиента. Ну и конечно, специальные скидки.

Многие из парковок B:SM расположены поблизости театров и развлекательных центров Барселоны . Все услуги B:SM имеют сертификат качества ISO 9001:2000.

В принципе, цену в час 2,70 дешевой не назовешь. в этом случае надо обращаться в САБА. Но если вы отлучаетесь на экскурсию, а машина должна вас "ждать"- идеальный вариант. То есть с B:SM дешево оставлять машину на длительное время.


Там действует множество тарифов, когда можно оставить машину на 24 часа, а платишь как за 6. Или на 5 дней с оплатой как за один. Например, 24 часа на "эстасьон Барселона Норд" стоит 18 евро, а оплата за час 2,70. По есть если вы оставляете машину больше 6 часовЮ, вам выгоднее сразу заплатить как за 24 часа.

ЕЩЕ ОДНА хитрость:

  • Если вы купите тур по Барселоне на двухэтажном туравтобусе (а это всего 30 евро за два дня или 3=26 за один), вы получите книжечку со скидками на музеи, рестораны и интересные места в Барселоне. в этой книжечке ищите и скидку на парковку B:SM. Там они солидная, в 50%.

А уж 50% от 2.70 евро - цена уже интересная.
Сеть муниципальных парковок Барселоны довольно обширная, так что наверняка вы можете подобрать по нашим ссылкам ту, которая находится неподалеку от вашего отеля. Таким образом, проблема парковки в Барселоне будет решена.

ЦЕНЫ И МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ ДЕШЕВЫХ ПАРКОВОК В БАРСЕЛОНЕ (жмем и смотрим), очень полезная информация. Вы увидите где находятся парковки, их данные для навигатора. цены и т.д.

Обсуждение темы на форуме

Читать еще:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...