Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Сан-Жоан-лес-Фонтс. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Сан-Жоан-лес-Фонтс.<br />

tutorials-112-0-63210800-1499344343.jpg

Отель "Pensió L'Estada" в городе Сан-Жоан-лес-Фонтс. Испания

Адрес: Carrer de Josep Ballvé, 3, 17857 Sant Joan les Fonts, Girona, Испания
Тел: +34 972 29 06 07

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Парковка отсутствует. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается. Бар. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Останавливались проездом на одну ночь. Отель очень легко найти, свободная парковка бесплатно. Приятный отель с замечательной хозяйкой. Номер простой, удобный и аккуратный, есть кондиционер и телевизор. Все чисто, есть все необходимые туалетные принадлежности. Отличный Wifi. Утром прекрасный завтрак с вкусным кофе с горячими сэндвичами.

Изображение


tutorials-112-0-24233600-1499344560.jpg

Отель "Mas Molera-Masoveria" в городе Сан-Жоан-лес-Фонтс. Испания

Адрес: Barri Mol­era, s/n, 17857 Sant Joan les Fonts, Girona, Испания
Тел: +34 661 91 94 47

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Отопление. Семейные номера. Игровая комната. Барбекю. Сад. Открытый бассейн. Размещение домашних животных не допускается. Велоспорт. Пешие прогулки. Настольный теннис. Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Бесплатная частная парковка на месте. Прокат велосипедов (оплачивается отдельно). Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Место хорошее, уютное, очень тихое, много деревьев, развлечения для детей, в том числе игровая комната и бассейн. Апартаменты очень удобные с хорошо оборудованной кухней и ванной комнатой. Персонал дружелюбный и встречают вас пирогом, а также предоставили информацию о достопримечательностях и карты. Место идеально подходит для экскурсий.

Изображение


tutorials-112-0-85086100-1499344347.jpg

Отель "La Cadamont" в городе Сан-Жоан-лес-Фонтс. Испания

Адрес: Mas La Cadamont, S/N, 17857 Sant Joan les Fonts, Girona, Испания
Тел: +34 616 75 17 57

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Сад. Открытый бассейн. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Места для курения. Отопление. Упакованные ланчи. Семейные номера. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается. Бар. Ресторан.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Прачечная. Конференц-зал/банкетный зал. Доставка прессы. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Прекрасное место, прекрасный вид вокруг! Персонал очень приятный и внимательный! Это место идеально подходит для отдыха с семьей и друзьями. Бассейн просторный. Уютные номера, с собственной ванной комнатой с душем. Наше пребывание там было потрясающим, и мы обязательно вернемся!

Изображение


tutorials-112-0-29455300-1499344349.jpg

Отель "Mas Violella" в городе Сан-Жоан-лес-Фонтс. Испания

Адрес: Carretera GI 522, Km 1, 17857 Sant Joan les Fonts, Girona, Испания
Тел: +34 650 43 07 98

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Терраса. Сад. Открытый бассейн. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Отопление. Семейные номера. Экскурсионное бюро. Прачечная.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отличное месторасположение, недалеко от туристических достопримечательностей. Отель находится в старинном, отреставрированном фермерском доме. Номера хорошо оборудованы, комфортабельны и уютны. Удобные кровати. Парковка, сад, площадка для барбекю, детская площадка. Определённо рекомендую.

Изображение

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.


Ещё о городе Сан-Жоан-лес-Фонтс (Sant Joan les Fonts):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...