Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Tortella. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Tortella.

tutorials-112-0-80605200-1499773574.jpg

Отель "Mas Roure Vell" в городе Tortella. Испания

Адрес: Autopista de Girona AP-7, Salida 6, 17853 Tortellà, Girona, Испания
Тел: +34 634 99 20 54

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Барбекю. Терраса. Сад. Открытый бассейн. Размещение домашних животных не допускается. Завтрак в номер. Экскурсионное бюро. Прачечная. Круглосуточная стойка регистрации. Конференц-зал/банкетный зал.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте. Кондиционер. Отопление. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Замечательное место в окружении садов, очень мало людей, когда мы были. Огромные номера, очень удобные, деревенский стиль, красиво оформлены, кухня, телевизор. фантастический завтрак в саду из тостов, сосисок, кофе, соки. Внимательное и вежливое обслуживание. Идеально подходит для любителей отдохнуть в тишине и покое. Очень рекомендуется

Изображение


tutorials-112-0-16783400-1499773576.jpg

Отель "Alta Garrotxa" в городе Tortella. Испания

Адрес: Carrer Sant Joan, 12, 17853 Tortellà, Province of Girona, Испания
Тел: +34 972 28 78 78

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Сад. Размещение домашних животных не допускается. Велоспорт. Пешие прогулки. Снэк-бар. Ресторан. Бар. Услуги консьержа. Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости. Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Лифт. Семейные номера. Номера для некурящих. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы остались три ночи в этом отеле. Уютный, современный и недавно отремонтированный. Современные номера с большой террасой и очень чистые. Завтрак шведский стол очень сытный и разнообразный. Очень внимательный и дружелюбный персонал.

Изображение


tutorials-112-0-62189200-1499773577.jpg

Отель "Ca La Lola" в городе Tortella. Испания

Адрес: Carrer de la Font, 2, 17853 Tortellà, Girona, Испания
Тел: +34 616 90 82 94

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Парковка отсутствует. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Размещение домашних животных не допускается. Обеденная зона на улице. Мебель на улице. Терраса для загара. Принадлежности для барбекю. Патио. Балкон. Терраса. Сад.

Общая кухня. Обеденный стол. Кофемашина. Чистящие средства. Плита. Духовка. Сушильная машина. Кухонные принадлежности. Стиральная машина. Посудомоечная машина. Микроволновая печь. Холодильник. Обеденный уголок. Камин. Гостиный уголок. Кондиционер.  Отопление. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Отличное расположение. В отеле очень тихо и комфортно. Терраса с камином грилем позволяет готовить пищу на открытом воздухе, идеально. Хороший кондиционер. Кухня очень хорошо оборудована всем что может пригодится. Владелец, очень дружелюбный и внимательный ко всем. Очень хорошее место, чтобы быть отдохнуть с друзьями и семьей. Мы хотели бы повторить!

Изображение
 

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.


Ещё о городе Тортелья (Tortella):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...