Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Камос. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Камос.
tutorials-112-0-68149600-1500549425.jpg

Отель "La Sala de Camós" в городе Камос. Испания

Адрес: Rectoria De Sant Vicenç De Camós, 17834 Camós, Province of Girona, Испания
Тел: +34 972 57 22 82

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Сад. Открытый плавательный бассейн. Массаж. Бар. Ресторан. Кондиционер. Отопление. Доставка прессы. Экскурсионное бюро. Конференц-зал/банкетный зал. Детская площадка на улице. Размещение домашних животных не допускается.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Очаровательный отель, расположенный в средневековом здании у подножия Пиренеев. Большие, комфортные номера, хорошие постельные принадлежности, замечательный персонал. Вся кухня домашняя, так что выбор ограничен, но всё очень вкусно. Красивый бассейн.

Спокойствие и тишина окружают вас с первой минуты. Красивая природа вокруг. Расслабляющая и комфортная атмосфера. Джоан и Сандра - лучшие хозяйки! Мы с удовольствием вернемся снова!

knopka-otelei.png


tutorials-112-0-67678800-1500549428.jpg

Отель "Can Tapis" в городе Камос. Испания

Адрес: Mas La Torre, s/n, 17834 Camós, Girona, Испания
Тел: +34 628 73 59 99

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: ТВ, Wi-Fi, отопление, кондиционер, ванная комната, кухня. Принадлежности для барбекю. Частная парковка на месте. Существует Wi-Fi в номерах и общественных местах. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на немецком, на каталанском.

Отзыв посетителей: Мы провели выходные с друзьями. Отель большой. Просторные, уютные номера и все с ванной. Прекрасный вид из окна, идеальные условия для медитации и релаксации. Бассейн и барбекю являются дополнительным плюсом к этому месту. Прекрасно провели время, надеемся вернуться.

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.


Ещё о городе Камос (Camos):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...