Перейти к содержанию

Описание

Советы по ремонту и выбору строительных материалов при ремонте отеля в Испании.

Ремонт дома и ремонт отеля – это два совершенно разных ремонта: и по целям и по материалам, и по планированию работы.

tutorials-112-0-11722700-1504865317.jpg

Добавляет драйва и то, что в сфере гостиничного бизнеса имеется весьма жесткая конкуренция. По этой причине, новым заведениям, как, впрочем, и уже действующим, приходится прикладывать немало усилий, чтобы победить в борьбе и занять одну из лидирующих позиций. В данном случае, особое внимание уделяется таким процессам как ремонт отельных комплексов.

Надо отметить, что любое здание, даже если оно находится в прекрасном климате Испании, со временем теряет свой первоначальный облик, тем более, когда речь ведется об эксплуатации помещений в интенсивном режиме.

Последний параметр, безусловно, и характеризует современные гостиницы, особенно в Испании, популярной у туристов.

Таким образом, именно на Средиземноморье возникает особенная потребность в том, чтобы периодически производить капитальные и косметические ремонты в описываемых заведениях.

Часто такие работы стимулируются правительством Испании: часть потраченных на ремонт средств, подтвержденных фактурами, могут быть возвращены собственнику по программе субсидирования гостиничного бизнеса.

Материалы для ремонта отеля в Испании

Так как проведение работ в отеле сопряжено, во-первых, с бюрократическими процедурами, а, во-вторых, с приостановкой (хотя бы частичной) самой деятельности, что означает недополучение прибыли предпринимателем.


tutorials-112-0-69752200-1504865318.jpg

В связи с этим, в процессе лучше всего использоваться исключительно качественные, долговечные, надежные и экологически безопасные материалы. В долгосрочной перспективе это сэкономит средства хозяина гостиницы. Наши специалисты бесплатно сориентируют вас при выборе материалов, которые популярны для таких работ в Испании.

Не менее важной характеристикой для выбора материалов является и износостойкость (она относится как в отделочной продукции, так и к размещаемой в номерах мебели).

Еще один аспект – это теплоизоляция гостиничных помещений, выполняемая во время капитального или текущего ремонта. Она позволит существенно сэкономить на отоплении здания.

Это особенно актуально для Испании, чей мягкий климат, в случае хорошей теплоизоляции зданий, позволит вообще не использовать отопление или кондиционеры, что позволяет сэкономить годами до 80% от фактур по коммунальным платежам.

tutorials-112-0-70659100-1504865319.jpg

Кроме того, хорошая теплоизоляция часто является и хорошей звукоизоляцией, что позволит вам получить дополнительные пункты рейтинга у посетителей. Ведь для того, чтобы постояльцы чувствовали себя в номерах уютно и комфортно, их нужно оградить от посторонних звуков, доносящихся с улицы или из соседних апартаментов.

Кроме того, теплоизоляция позволит собственнику рассчитывать на налоговые льготы и субсидии за получение энергетического сертификата здания.

Не менее важным аспектом является и выбор строительной компании. Ремонты в Испании имеют свою классификацию и должны выполняться в соответствии с проектом либо по муниципальной лицензии (для текущих ремонтов).

В процессе обустройства гостиничных номеров должны принимать участие исключительно квалифицированные и опытные бригады мастеров, которые не только обладают хорошими навыками, но и имеют все виды страховок.

Кроме того, они полностью отвечают по своим обязательствам (сроки, порядок выполнения работ) по всей строгости испанского законодательства. Поэтому, если вы ремонтируете отель, ни в коем случае не следует доверять мероприятия дилетантам, польстившись на откровенно низкие расценки (ни к чему хорошему такая экономия не приведет).

Важный момент: после окончания работ не забудьте сообщить о преображении вашего отеля в специализированных изданиях, популярных сайтах. Это позволит вам быстро «отбить» затраты.

Также, чтобы привлечь в заведение новых клиентов, не лишним будет расположить фотографии и в социальных сетях и социальных группах во всемирной паутине.

Материал предоставлен экспертами испанской компании CasaBuena.

CasaBuena - Ассоциация лучших сервисных компаний Каталонии. С 2000 года группа компаний CasaBuena успешно ведет строительство и ремонт квартир, офисов, загородных домов и вилл, разрабатывает дизайн-проекты интерьеров, создает ландшафтную архитектуру, благоустраивает сады во всех четырех провинциях Каталонии.



Ещё о строительстве в Испании:

Внимание!

Если вам требуется помощь в строительстве и обустройстве дома в Испании, вы можете обратиться к администрации нашего сайта или к нашим партнерам в Испании

Услуги

  • Проектирование и строительство различных видов жилой недвижимости в Испании(квартиры, дома, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и сельские объекты).
  • Проектирование и строительство всех видов объектов коммерческой недвижимости в Испании(офисы, гостиницы, рестораны и т.д.).
  • Реставрация и перепланировка зданий, как жилого, так и коммерческого назначения
  • Ремонтно-отделочные работы.
  • Проектирование дизайна интерьеров и ландшафта
  • Меблировка и обустройство интерьеров.

Получить подробную консультацию по всем видам услуг, их стоимости и обсудить возможные сложности работ можно при заказе любой из услуг на нашем сайте. Мы находимся в Испании и лично занимаемся вашими делами.


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...