Перейти к содержанию

Описание

Особенности видения винодельческого бизнеса в Испании.

Не обязательно, чтобы получать прибыль с производства вина в Испании, покупать саму землю, постройки, или весь готовый бизнес. У вас есть возможность просто приобрести пакет акций полностью или же частично, имея партнеров.

винодельческий бизнес.jpgЕсли Вы купите 75% акций производства, а Ваш партнер будет иметь 25%, то и Вы и партнер будете участвовать в развитии дела. Более того, это может быть и бывший хозяин виноградника, который уже имеет хорошие связи и знакомства, но которому тяжело работать одному.

Для приобретения акций нужно согласовать все вопросы с прежним владельцем. Но такая форма собственности хорошо подходит для тех, кто только начинает разбираться в этом бизнесе.

Далее будет возможность или приобрести все акции, став единственным владельцем, либо же остаться хозяином контрольного пакета, получая дивиденды от прибыли.

Также у хозяина винодельческого бизнеса в Испании есть возможность как полностью производить вино от выращивания урожая до разлива вина по бутылкам, так и сдавать собранный урожай в кооперативы, получая деньги за сырье, не имея, собственно, отношения к собственно производству вина.

Наши предложения по продажам объектов  винодельческого бизнеса в Испании смотрите здесь.

 

Ещё о бизнесе в Испании:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...