Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Ольяна. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Ольяна.

Hotel Cal Petit.jpgОтель "Cal Petit" в городе Ольяна. Испания

Адрес: Carretera C-14, Km 140,500, 25790 Oliana, Lérida, Испания

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Бар. Терраса. Сад. Бассейн. Ресторан. Завтрак в номер. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Кондиционер. Курение на всей территории запрещено. Камера хранения багажа. Отопление. Упакованные ланчи. Лифт. Люкс для новобрачных. Семейные номера. Доставка прессы.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте. Размещение домашних животных не допускается. Велоспорт. Пешие прогулки. Детская игровая площадка. Рыбная ловля (оплачивается отдельно).

Ежедневная уборка номера (оплачивается отдельно). Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно). Прачечная (оплачивается отдельно). Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно). Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно). Персонал говорит - на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Замечательное место, очень удобно и чисто. Наш номер был просторным, чистым, удобным, и классный благодаря кондиционеру, у нас также был маленький отдельный балкон,  и прекрасная ванная с душем. Очень приветливый персонал. Хорошая еда, хорошее пиво.  Рекомендую. 

knopka-otelei.png

 

Hostal Victor.jpgОтель "Victor" в городе Ольяна. Испания

Адрес: Avinguda de l'Alt Urgell, 4, 25790 Oliana, Lérida, Испания
Тел: +34 973 470 010

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Садовая мебель. Терраса. Ресторан. Подходит для гостей в инвалидных креслах. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Лифт. Семейные номера.
 
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка поблизости (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 15 за день. Парковочные места для людей с ограниченными физическими возможностями. Крытая парковка.
 
Общий лаундж/гостиная с телевизором. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Упакованные ланчи. Игровая зона в помещении. Детские книги, музыка или фильмы. Настольные игры и/или пазлы.
 
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих. Персонал говорит - на испанском, на английском, на французском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Старинный отель был простым, чистым и очень удобным, хорошая кухня, приветливый персонал. Поместились за столом все 12 человек и все наелись. Хорошее испанское вино и каждый раз в меню новые рецепты и десерты. Тихо, уютно и вкусно. Среди персонала есть русскоговорящие.

knopka-otelei.png

 

Castell d'Ogern.jpgОтель "Castell d'Ogern" в городе Ольяна. Испания

Адрес: Rajador, 6, 25289 Oliana, Испания

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Места для курения. Гипоаллергенный номер. Отопление. Семейные номера. Номера для некурящих. Зоны общественного пользования. Церковь/храм.
Принадлежности для барбекю. Терраса. Сад.
 
Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Пешие прогулки. Поле для гольфа (в пределах 3 км) (оплачивается отдельно). Доступ в интернет отсутствует.

Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется). Персонал говорит - на испанском, на английском, на французском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Очаровательная деревня и красивый старинный дом. В доме все каменное, очень красивый камин. В оформлении сохранены оригинальные элементы декора. Для гостей кухня с посудомоечной машиной, духовкой, стиральной машиной, микроволновой печью и тостером. В гостиной установлен диван, телевизор и обеденный стол. Хозяева очень внимательные, доброжелательные люди. Прекрасно провели время. 

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные трипадвизора.

 

Ещё о городе Ольяна (Oliana):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...