Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Риальп. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Риальп.

RVHotels Condes del Pallars.jpgОтель "RVHotels Condes del Pallars" в городе Риальп. Испания

Адрес: Avinguda Flora Cadena, 2, 25594 Rialp, Lleida, Испания
Тел: +34 973 62 06 26

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Сад. Ресторан («шведский стол»). Бар. Спа и оздоровительный центр (оплачивается отдельно). Фитнес-центр. Сауна (оплачивается отдельно). Мини-гольф. Верховая езда (оплачивается отдельно). Каноэ (оплачивается отдельно). Настольный теннис. Детская игровая площадка. Катание на лыжах. Рыбная ловля (оплачивается отдельно). 
 
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте. Размещение домашних животных не допускается. Экскурсионное бюро. Бизнес-центр (оплачивается отдельно). Круглосуточная стойка регистрации. Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно).
 
Места для курения. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Лифт. Семейные номера. Номера для некурящих. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Очень хороший отель, чтобы провести выходные с семьёй.  Очень хорошее расположение, бесплатная парковка, захватывающий вид, уборка идеальная. Очень хороший прием, очень хорошая атмосфера и очень отзывчивый персонал. Завтрак "шведский стол" и замечательный ужин. Очень комфортабельный номер. Детский развлекательный сервис. Wi-Fi на отлично. Нам очень понравилось. 

knopka-otelei.png

 

Hotel Victor.jpgОтель "Victor" в городе Риальп. Испания

Адрес: Avinguda Flora Cadena, 35-37, 25594 Rialp, Lérida, Испания
Тел: +34 973 62 03 79

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Бассейн. Зонты от солнца. Шезлонги/пляжные кресла. Кофейня на территории. Бутылка воды. Снэк-бар. Бар. Ресторан. Ежедневная уборка номера. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Камера хранения багажа. Факс/ксерокопирование. Экскурсионное бюро. Упакованные ланчи. Доставка еды и напитков в номер.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 10 за день. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Лифт. Номера для некурящих. Доставка прессы. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском.

Отзыв посетителей: Замечательное место и еще более замечательный персонал. Очень приятно встречаться с такими прекрасными и вежливыми людьми. Соня и Виктор, блестящие хозяева. Очень чистые номера и удобная кровать, номер с прекрасным видом на гору. Завтрак очень вкусный,  так же можно пообедать или поужинать вкусными блюдами. Очень рекомендую. Мы вернемся.

knopka-otelei.png

 

Alberg Les Estades.jpgОтель "Alberg Les Estades" в городе Риальп. Испания

Адрес: Carretera C-13, s/n, 25594 Риальп, Испания
Тел: +34 973 62 12 16

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Сад. Бассейн. Фитнес-центр (оплачивается отдельно). Ресторан. Ежедневная уборка номера. Прачечная (оплачивается отдельно). Общий лаундж/гостиная с телевизором. Торговый автомат (закуски). Торговый автомат (напитки). Курение на всей территории запрещено. Отопление. Упакованные ланчи. Семейные номера. Номера для некурящих. 

Размещение домашних животных не допускается. Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Анимационный персонал. Верховая езда За территорией (оплачивается отдельно). Велоспорт За территорией. Настольный теннис. Бильярд (оплачивается отдельно). Детская игровая площадка. Игровая комната. Катание на лыжах.
 
Стойка регистрации. Камера хранения багажа. Услуги по продаже билетов. Экскурсионное бюро. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском, на итальянском.

Отзыв посетителей: Очень хорошее место для катания на лыжах. Номера уютные и чистые, удобная кровать. Завтрак разнообразный и вкусный. Внимательный и приятный персонал. В общем, приятно удивлен качеством этого места и по разумной цене.

knopka-otelei.png

 

Port Aine 2000.jpgОтель "Port Ainé 2000" в городе Риальп. Испания

Адрес: Carretera de Sort a Rialp, s/n. Estacion de Esqui Port Aine. Cota 2000, 25594 Риальп, Испания
Тел: +34 932 04 10 41

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Терраса. Сад. Снэк-бар. Ресторан («шведский стол»). Бар. Кофейня на территории. Ежедневная уборка номера. Прачечная. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Торговый автомат (закуски). Торговый автомат (напитки). Курение на всей территории запрещено. Отопление. Сувенирный магазин. Лифт. Семейные номера. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. 
 
Солярий. Фитнес-центр. Сауна (оплачивается отдельно). Доступ на лыжах к отелю. Продажа горнолыжного абонемента. Прокат лыжного снаряжения. Лыжная школа (оплачивается отдельно). Место для хранения лыж. Детский клуб (оплачивается отдельно). Ночной клуб/диджей. Анимационный персонал. Велоспорт. Пешие прогулки. Детская игровая площадка. Игровая комната.

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 8 за день. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Услуги по продаже билетов. Экскурсионное бюро. Круглосуточная стойка регистрации. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском, на итальянском.

Отзыв посетителей: Это отель вдали от шума города, тихий, в окружении природы, с удобствами для игры детей, тренажерным залом. Отель замечательный, удобное расположение, отличный сервис и хороший шведский стол в ресторане. Номера впечатляющие, большие, чистые, матрасы и подушки очень удобные. Мебель в номере новая и современная. Прекрасно провели время, рекомендуем. 

knopka-otelei.png

 

Casa Macia.jpgОтель "Casa Macia" в городе Риальп. Испания

Адрес: C/ Únic, s/n, 25594 Roní, Риальп, Lérida, Испания
Тел: +34 973 62 08 37

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Уличный камин. Садовая мебель. Принадлежности для барбекю. Терраса. Место для хранения лыж. Ежедневная уборка номера. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Камера хранения багажа. Экскурсионное бюро. Прачечная (оплачивается отдельно). Отопление. Семейные номера. Номера для некурящих.
 
Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Размещение домашних животных не допускается. Верховая езда (оплачивается отдельно). Пешие прогулки За территорией. Каноэ За территорией. Библиотека. Детская игровая площадка. Катание на лыжах За территорией. Рыбная ловля. Персонал говорит - на французском, на испанском, на английском, на каталанском, на итальянском.

Отзыв посетителей: Все очень хорошо. Очень чисто и аккуратно. Номера чистые и уютные. Один вечер ужинали в городе - не очень понравилось, но второй вечер ужинали прямо в гостинице - ужин был очень вкусный и обильный. Огромная стоянка и площадка для детей. Замечательный персонал и хозяева. Чувствовали себя как дома. Мы надеемся вернуться в ближайшее время. 

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.
 

Ещё о городе Риальп (Rialp):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...