Перейти к содержанию

Описание

Где расположен парк Парк Торребланка. Что посмотреть в Парке Торребланка.

Парк Торребланка расположен в муниципалитетах Sant Feliu de Llobregat, Sant Just Desvern и Sant Joan Despí. Это один из самых волшебных садов в Байш Льобрегат.

парк торребланка 1.jpg

Общая площадь парка – порядка 12 га. На этой территории выделяются различные области, которые отличаются своим ландшафтом.

Это идеальное место, чтобы провести утро или вечер вместе с детьми. А пока они играют и развлекаются, можно прогуляться и полюбоваться природой на открытом воздухе.

парк торребланка 2.jpg

В центральной части парка Торребланка есть область исключительной красоты: исторический сад, который удивляет всех, кто его посещает.

На фоне пышной и разнообразной зелени, которая является наследием ботанического сада, изначально располагавшегося в парке, находится красивое озеро с удивительной романтичной атмосферой. На озере небольшие острова с гротами и пещерами, водопадами, дорогами и храмами.

парк торребланка 3.jpg

В южной части парка, где находился старинный дворец Palau dels Marquesos de Monistrol, расположен фантастический растительный лабиринт, который ждет посетителей, чтобы проверить их чувство направления.

парк торребланка 4.jpg

Перед тем, как войти в лабиринт, можно полюбоваться им со смотровой площадки. А внутри очень весело играть с ребятами в прятки или в «pilla-pilla». Чуть ниже лабиринта находится зона для занятий спортом.

парк торребланка 5.jpg

Другая часть парка – это платановые и кипарисовые аллеи, украшенные статуями. Там вымощенные эспланады, где дети могут играть и бегать и где, когда они запланированы, проводятся открытые шоу.

парк торребланка 6.jpg

Это идеальное место для детей, чтобы кататься на роликах или на велосипеде. Также для малышей оборудованы детские площадки.

Ещё о парках Барселоны:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...