Перейти к содержанию

Описание

Список лучших ресторанов в городе Эспот, Испания по отзывам туристов. Адреса и телефоны лучших ресторанов города Эспот, Испания.

Burgerplatz.jpgРесторан "Burgerplatz" в Эспот, Испания

№ 1 среди ресторанов Эспот

Адрес: Carretera de Sant Maurici, 11, 25597 Espot, Lleida, Испания
Тел: +(34) 973 25 06 54
Email: burgerplatz@burgerplatz.cat
Цена: 314 - 2 136 руб. 
Вид кухни: Американская, Фастфуд, Европейская, Для веганов, Подходит для вегетарианцев
Услуги: Обед, Ужин, Еда на вынос, Столики на открытом воздухе, Официанты, Имеется парковка, Парковка на улице, Телевизор, Доступ для кресел-каталок, Подают алкоголь, Бар, Принимаются карты Mastercard, Принимаются карты Visa, Бесплатный Wi-Fi, Места для сидения, Бесплатная внеуличная стоянка, Детские стульчики для кормления, Вино и пиво, Принимаются кредитные карты, Для семей с детьми, Дети, Для особых случаев

Отзыв посетителей: Для нас это ресторан номер 1, где можно вкусно поесть в Эспоте. Ресторан очень красивый. Супер дружелюбный персонал. Вкусные бургеры и картофель фри, свежие мягкие булочки. И цена очень хорошая. Очень рекомендую!

 

La llupia.jpgРесторан "La llupia" в Эспот, Испания

№ 2 среди ресторанов Эспот

Адрес: Plaça Dr. Benavent, 5, 25597 Espot, Lleida, Испания
Тел: +(34) 605 09 30 69
Вид кухни: Средиземноморская, Европейская, Испанская, Супы, Подходит для вегетарианцев, Для веганов, Безглютеновые блюда
Услуги: Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование, Места для сидения, Официанты, Детские стульчики для кормления, Подают алкоголь, Бар, Для особых случаев, Местная кухня, Для семей с детьми, Дети, Романтический

Отзыв посетителей: Прекрасный ресторан. Быстрое, вежливое, доброжелательное обслуживание. Еда была удивительно хорошей. Салат был замечательным. На горячее рекомендую кролика и телятину. Десерт тоже на уровне. Прекрасная презентация всех блюд. Великолепно! Действительно лучший ресторан в Эспоте.

 

Restaurante Juquim.jpgРесторан "Juquim" в Эспот, Испания

№ 3 среди ресторанов Эспот

Адрес: plaça Sant Marti, 2,, 25597 Espot, Lleida, Испания
Тел: +(34) 626 89 40 41 
Вид кухни: Средиземноморская, Европейская, Испанская, Супы, Подходит для вегетарианцев, Для веганов, Безглютеновые блюда
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование, Столики на открытом воздухе, Места для сидения, Официанты, Детские стульчики для кормления, Доступ для кресел-каталок, Подают алкоголь, Бар, Местная кухня, Для особых случаев, Для семей с детьми, Дети.

Отзыв посетителей: Лучший ресторан в Эспот. Чисто, уютно. Очень вкусно готовят. Порции огромные! Отличное соотношение цена/качество. Взяли салат, каталонский суп и 2 порции цыпленка. На десерт фрукты и каталонский крем-брюле. Все очень свежее, очень вкусное. Хорошее домашнее вино и оливки и отличный кофе. Рекомендуем.

 

L'Avet de Sant Maurici.jpgРесторан "L'Avet de Sant Maurici" в Эспот, Испания

№ 4 среди ресторанов Эспот

Адрес: Plaça S Martin, 1, 25597 Espot, Lleida, Испания
Тел: +(34) 973 62 41 62
Email: web@hotelsaurat.com
Вид кухни: Средиземноморская, Европейская, Испанская
Услуги: Обед, Ужин, Бронирование, Столики на открытом воздухе, Места для сидения, Официанты, Доступ для кресел-каталок, Местная кухня, Большие группы, Для семей с детьми, Дети.

Отзыв посетителей: Местная каталонская кухня. Хорошая атмосфера. Обслуживание, очень хорошее. Соленая треска и салаты с козьего сыра как закуска, жареный ягненок и кролик как основные блюда, всё потрясающе вкусное, и порции большие. Отличное соотношение цены и качества. Нам всё понравилось.

 

Cafe Bistro e Bo.jpgРесторан "Bistro e Bo" в Эспот, Испания

№ 5 среди ресторанов Эспот

Адрес:  Plaça Dr. Benavent, 3, 25597 Espot, Lleida, Испания
Тел: +(34) 635 48 84 43
Email: bistroebo@gmail.com
Цена: 754 - 1 633 руб.
Вид кухни: Средиземноморская, Испанская, Кафе, Европейская, Подходит для вегетарианцев, Для веганов, Безглютеновые блюда
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Бранч, Места для сидения, Официанты, Доступ для кресел-каталок, Для семей с детьми, Дети.

Отзыв посетителей: Фантастический маленький, уютный,  с прекрасным интерьером, и очень чистый ресторан с отличной, вкусной едой, очень дружелюбный персонал. Очень хорошее соотношение цены и качества. Вернёмся обязательно. 

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.
 

Ещё о городе Эспот (Espot):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...