Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Эстерри-д’Анеу. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Эстерри-д’Анеу.

Pensio La Cruz.jpgОтель "Pensio La Creu" в городе Эстерри-д’Анеу. Испания

Адрес: Carrer Major, 1-3, 25580 Esterri d'Àneu, Lleida, Испания
Тел: +34 973 62 64 37

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Садовая мебель. Терраса. Кофейня на территории. Бар. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Лифт. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих. Газеты. 
 
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует. Размещение домашних животных не допускается. Место для хранения лыж. Детская площадка на улице. 

Общий лаундж/гостиная с телевизором. Хранение багажа. Факс/ксерокопирование. Экскурсионное бюро. Персонал говорит - на французском, на испанском, на каталанском. 

Отзыв посетителей: Замечательное место, мы чувствовали себя очень комфортно. Мы были там 2 раза в 2010 и 2011 в одноместном номере. Современный номер со вкусом меблирован. Номер был чистым и удобным, кровать очень удобная. Владельцы очень доброжелательные и предупредительные, помогали во всём. Семейная атмосфера. Рекомендуем. 

knopka-otelei.png

 

Hotel Vall dAneu.jpgОтель "Hotel Vall d´Aneu" в городе Эстерри-д’Анеу. Испания

Адрес: Carrer Major, 46, 25580 Esterri d'Àneu, Lleida, Испания
Тел: +34 973 62 62 92

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Садовая мебель. Терраса для загара. Терраса. Сад. Кофейня на территории. Снэк-бар. Бар. Ресторан. Продажа горнолыжного абонемента. Лыжная школа (оплачивается отдельно). Место для хранения лыж. Верховая езда. Велоспорт За территорией. Маршруты для пеших прогулок За территорией. Каноэ За территорией. Библиотека.

Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на местеРазмещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Cтанция зарядки электромобилей.

Сейф. Лифт. Семейные номера. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих. Газеты. Персонал говорит - на французском, на испанском, на каталанском, на английском. 

Отзыв посетителей: Отель был чистый, теплый и удобный. Большая открытая парковка рядом с отелем была удобной. Несколько хороших ресторанов поблизости. Комната была совершенно новая. Хорошо обставлена. Хорошая кровать. Очень добрый персонал. Удивительный вид. Отличное соотношение цены и качества. 

knopka-otelei.png

 

Hotel Bruna.jpgОтель "Bruna" в городе Эстерри-д’Анеу. Испания

Адрес: Carrer Major, 71, 25580 Esterri d'Àneu, Lleida, Испания
Тел: +34 973 62 63 36

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Кофейня на территории. Бар. Ресторан. Место для хранения лыж. Хранение багажа. Экскурсионное бюро. Упакованные ланчи. Курение на всей территории запрещено. Отопление.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует. Размещение домашних животных не допускается. Газеты. Персонал говорит - на французском, на испанском, на каталанском, на английском. 

Отзыв посетителей: Мы останавливались здесь на одну ночь. Отель был безупречно чистым. Чистые, удобные и хорошо оборудованные номера. Также было очень тихо вокруг. Владельцы были очень любезны. Отличный ресторан на территории отеля и щедрый завтрак. Прекрасно провели время. 

knopka-otelei.png

 

Apartaments Trainera.jpgОтель "Apartaments Trainera" в городе Эстерри-д’Анеу. Испания

Адрес: Carrer Major, 54, 25580 Esterri d'Àneu, Lleida, Испания
Тел: +34 973 62 67 89

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Сад. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Звукоизолированные номера. Лифт. Семейные номера. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих. Завтрак в номер. Бар. Доставка еды и напитков в номер. Ресторан.

Проводной доступ в Интернет предоставляется в общественных зонах бесплатно. Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно. Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене EUR 10 за день. Размещение домашних животных не допускается.

Хранение багажа. Экскурсионное бюро. Сейф. Газеты. Факс/ксерокопирование. Бизнес-центр. Конференц-зал/банкетный зал. Персонал говорит - на французском, на испанском, на каталанском, на английском. 

Отзыв посетителей:  Очень дружелюбный и внимательный персонал. Фантастическое расположение. Квартира была удобной и хорошо оборудованной.  Еда в ресторане гостиницы была вкусной. Большой спа-центр с небольшим бассейном, тренажерным залом и сауной (они называют это семейным SPA). Хорошо оборудованная детская игровая комната. Все, что нужно для приятного отдыха.

knopka-otelei.png

 

Els Puis.jpgОтель "Els Puis" в городе Эстерри-д’Анеу. Испания

Адрес: Avinguda de Joaquim Morelló, 13, 25580 Esterri d'Àneu, Lleida, Испания
Тел: +34 973 62 61 60

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Бар. Ресторан. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Хранение багажа. Факс/ксерокопирование. Экскурсионное бюро. Курение на всей территории запрещено. Отопление. 

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен). Сейф. Газеты. Персонал говорит - на французском, на испанском, на каталанском, на английском. 

Отзыв посетителей: Маленький семейный отель, 6 номеров. Отель был очень красивый и чистый. Комфортабельный и уютный номер, очень красивая ванная комната и очень чистый! Хозяин приветливый, доброжелательный и очень заботливый. Ресторан при отеле отмечен звездой мишлен, готовят великолепно. Отличный завтрак и ужин! Нам очень понравилось наше пребывание в этом уютном семейном отеле. 

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

 

Ещё о городе Эстерри-д’Анеу (Esterri d'Aneu):


 

 


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...