Перейти к содержанию

Описание

Правила по предоставлению услуг по хранению денег и ценных вещей в отелях Испании.

Отель – это место, в котором туристы могут жить в определённых условиях и с дополнительными услугами в соответствии с категорией отеля (от одной до пяти звёзд).

правила отеля.jpgВ соответствии с правилами, во всех отелях бесплатно предоставляется услуга хранения денег и ценных вещей (un servicio de custodia de dinero y objetos de valor), с этой целью постояльцы должны передать ценные вещи на ресепшен.

Когда постояльцы оставляют свои ценные вещи на ресепшене им должны дать квитанцию, в которой чётко указано, что деньги или ценные вещи переданы на хранение по желанию заказчика. 

В отелях 4-х и 5-ти звёзд также есть сейфы в номерах, которыми клиенты могут воспользоваться без доплаты. В некоторых отелях 3-х и 2-х звёзд тоже есть сейфы для постояльцев, но их использование оплачивается отдельно. 

При заезде в отель на бланке сheck-in, который выдают на ресепшене, должно быть написано на испанском, французском, английском и немецком языках, что отель не несёт ответственность за утерянные деньги, драгоценности и другие ценные вещи, если они не были оставлены на ресепшене. 

Ещё об отелях Испании:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...