Перейти к содержанию

Описание

Преимущества винтового фундамента при строительстве вашего дома в Испании.

Хочется иметь идеальный дом? Построй его сам! Именно так говорят «бывалые покупатели», которые знают, что никакой вторичный объект недвижимости не станет идеальной покупкой.

Лучше построить дом в Испании самим. Главное – правильно выбрать участок. Второй этап - проектирование. И немаловажным тут является фундамент.

Постройка фундамента может потребовать немалых затрат и усилий, так как данный этап работ является наиболее ответственным.

От того, насколько качественно произведено строительство основания дома, впоследствии будет зависеть и его долговечность.

Как сделать добротный дом в Испании по демократичной цене?

vintovoi-fundament-1.jpgПеред тем, как начинать строить фундамент, необходимо усвоить, что на него будет оказано немалое давление.

В первую очередь, фундамент в вашем испанском доме должен выдерживать очень большие нагрузки, и при этом практически не деформироваться. Особо актуально это для фундаментов, строящихся на мягкой почве.

Помимо этого, основание дома может подвергнуться воздействию вспученной почвы, если не продумана посадка деревьев с разветвленной корневой системой. Также важно не забывать о гидроизоляции.

Конечно, можно построить стандартный ленточный фундамент, который славится своей простотой изготовления и прочностью, однако это не даст полной гарантии того, что не произойдёт деформации.

Во многих случаях, особо актуальной становится установка свайного вида фундамента. Данный тип фундамента практически не подвержен воздействию движению грунта, а также не даёт усадки.

vintovoi-fundament-2.jpgСвайный фундамент прекрасно приспособлен для установки на местности, богатой мягкой почвой. Такое основание можно применить даже при постройке дома над водой.

Стоимость всей свайной конструкции достаточно небольшая, в сравнении с другими видами фундамента. Помимо этого, установка свайного фундамента не занимает много времени.

Процесс установки проводится при помощи специальной машины, которая «завинчивает» сваи в грунт.

После установки свай можно сразу приступать к монтажу обвязки и строить остальную часть дома.

Другое дело, например, ленточный фундамент, после установки которого пришлось бы ждать длительное время, пока фундамент полностью высохнет.

Свайный фундамент прекрасно приспособлен для возведения забора.

vintovoi-fundament-3.jpgДостаточно большую актуальность такая технология может иметь на участках, где располагается неравномерный рельеф, либо слегка подвижный грунт.

Не стоит беспокоиться о том, что коррозия начнёт быстро разъедать стальные сваи. Каждая свая изготавливается из особого сплава, который способен прослужить свыше ста лет.

Плюс к этому, поверхность сваи, перед её продажей, обрабатывается специальным антикоррозийным слоем. Также нужно заметить тот факт, что свайный фундамент не нуждается в гидроизоляционном слое.

Неоспоримым плюсом свайного фундамента можно назвать повышенную степень сейсмоустойчивости. При любых колебаниях грунта, фундамент не подвергнется деформации, так как металл имеет повышенную степень гибкости.

Материал предоставлен экспертами испанской компании CasaBuena.

CasaBuena - Ассоциация лучших сервисных компаний Каталонии. С 2000 года группа компаний CasaBuena успешно ведет строительство и ремонт квартир, офисов, загородных домов и вилл, разрабатывает дизайн-проекты интерьеров, создает ландшафтную архитектуру, благоустраивает сады во всех четырех провинциях Каталонии.

Ещё о строительстве в Испании:

Внимание!

Если вам требуется помощь в строительстве и обустройстве дома в Испании, вы можете обратиться к администрации нашего сайта или к нашим партнерам в Испании

Услуги

  • Проектирование и строительство различных видов жилой недвижимости в Испании(квартиры, дома, апартаменты, таунхаусы, усадьбы и сельские объекты).
  • Проектирование и строительство всех видов объектов коммерческой недвижимости в Испании(офисы, гостиницы, рестораны и т.д.).
  • Реставрация и перепланировка зданий, как жилого, так и коммерческого назначения
  • Ремонтно-отделочные работы.
  • Проектирование дизайна интерьеров и ландшафта
  • Меблировка и обустройство интерьеров.

Получить подробную консультацию по всем видам услуг, их стоимости и обсудить возможные сложности работ можно при заказе любой из услуг на нашем сайте. Мы находимся в Испании и лично занимаемся вашими делами.


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...