Перейти к содержанию

Описание

Общие сведения о городе Руби (Rubi). Куда сходить и что посмотреть в городе Руби (Rubi).

Руби – средневековый каталонский город, расположенный в провинции Барселона, на территории района Вальес-Оксиденталь. Этот утопающий в зелени город- идеально подходит для тех, кто предпочитает спорт и активный отдых.

руби испания 1.jpg

Руби расположен на территории великолепного по своей красоте национального природного парка и защищен цепью гор Кольсерола. Туристов здесь ожидают велосипедные дорожки, множество пешеходных тропинок, уходящих в горы, прогуливаясь по которым можно не только наслаждаться природой, пейзажами и дышать чистейшим горным воздухом, но и знакомиться с местными достопримечательностями.

руби испания 2.jpg

Руби расположен в 30 км от Барселоны. Развитая инфраструктура города и отличное железнодорожное сообщение со столицей Каталонии и близлежащими населенными пунктами существенно расширяет возможности туристов в отношении культурно-познавательного и спортивного отдыха, дает возможность разнообразить свой досуг, предоставляет массу развлечений для взрослых и детей.

руби испания 3.jpg

Город Руби является одним из самых экологически чистых населенных пунктов данного региона. Кроме того, туристы могут здесь размещаться с комфортом не только в гостиницах. Каждый желающий может взять в аренду комнату, квартиру или дом за совершенно смехотворную (по меркам Европы и самой Испании) стоимость – двухкомнатная квартира обойдется приблизительно в 400 евро.

руби испания 4.jpg

Руби также известен своими фестивалями и национальными  праздниками. Самый главный фестиваль города – фестиваль Сан-Педро. Этот праздник посвящен главному покровителю Руби. На фестивале собираются тысячи гостей и местных жителей.

Ещё о городе Руби:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...