Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Таларн. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Таларн.

Alberg de Talarn.jpgОтель "Alberg de Talarn" в городе Таларн. Испания

Адрес: Pau Coll, 31, 25630 Talarn, Испания
Тел: +34 648 02 61 36

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Кофейня на территории. Бар. Ресторан. Уличный камин. Место для пикника. Садовая мебель. Терраса для загара. Принадлежности для барбекю. Бассейн. Трансфер. Общий лаундж/гостиная с телевизором. Трансфер (оплачивается отдельно). Курение на всей территории запрещено. Отопление. Упакованные ланчи. Церковь/храм. Сувенирный магазин. Семейные номера. Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Номера для некурящих. 
 
Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно. Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется). Размещение домашних животных не допускается. Детская площадка на улице. Игровая зона в помещении. Детские книги, музыка или фильмы. Настольные игры и/или пазлы. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском. 

Отзыв посетителей: Это прекрасное место для проживания. Очень чистые номера, уютно, кровати удобные,  и прекрасный, вежливый, доброжелательный персонал. Завтрак хороший. Уборка каждый день. Нам очень понравилось все в целом, и я рекомендую это замечательное место.

knopka-otelei.png

 

Casa Lola.jpgОтель "Casa Lola" в городе Таларн. Испания

Адрес: Carrer Soldevila, 2, 25630 Talarn, Lleida, Испания
Тел: +34 973 65 08 14

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Велоспорт. Маршруты для пеших прогулок. Катание на лыжах. Рыбная ловля. Хранение багажа. Факс/ксерокопирование. Экскурсионное бюро. Отопление. Лифт.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Парковка отсутствует.Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском. 

Отзыв посетителей: Удивительное место. Отель расположен на холме, вокруг  потрясающий вид. Номера уютные и удобные. Замечательный разнообразный завтрак. Замечательная хозяйка, очень заботится о пребывании гостей. Очень рекомендую. 

knopka-otelei.png

 

Can Lamat.jpgОтель "Can Lamat" в городе Таларн. Испания

Адрес: Carretera C-13 Km. 90, 25630 Talarn, Испания
Тел: +34 622 91 58 00

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Садовая мебель. Терраса для загара. Терраса. Сад. Бассейн. Купальня на открытом воздухе. Прокат велосипедов (оплачивается отдельно). Услуги по продаже билетов. Прачечная (оплачивается отдельно). Только для взрослых. Отопление. Номера для некурящих.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Размещение домашних животных не допускается. Персонал говорит - на испанском, на английском, на каталанском. 

Отзыв посетителей: Прекрасное место. Очень хорошие и очень дружелюбные хозяева. Очень красивый сад, уютно. Ночью вы можете наблюдать за звездами. Замечательное место для любителей тихого, спокойного отдыха. Мы были восторге, обязательно вернёмся.  

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Таларн (Talarn):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...