Перейти к содержанию

Описание

Адреса и телефоны отелей в городе Ажер. Отзывы реальных посетителей об отелях в городе Ажер.

Port d'Ager.jpgОтель "Port d'Ager" в городе Ажер. Испания

Адрес: Carretera & KM-195 Àger, C-12, Lleida, Испания
Тел: +34 973 29 22 98

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса для загара. Терраса. Сад. Бассейн. Снэк-бар. Бар. Ресторан. Курение на всей территории запрещено. Отопление. Семейные номера. Номера для некурящих. Газеты. Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Хранение багажа. Услуги по продаже билетов. Экскурсионное бюро. Упакованные ланчи. Конференц-зал/банкетный зал.

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется). Размещение домашних животных не допускается. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Отель очень хороший и очень дружелюбный персонал. Хорошее соотношение цены и качества и хорошее место, чтобы отдохнуть с друзьями или всей семьёй.  Все очень чисто, комфортно, новые номера, очень приятный бассейн с отличным видом. Стильный интерьер, но прежде всего это расположение. Это красивое и спокойное место, окруженное природой.


knopka-otelei.png

Vall d'Ager.jpgАпартаменты "Vall d'Àger" в городе Ажер. Испания

Адрес: Avinguda joan Oró, 4 2 4, 25691 Àger, Испания

Перечень преимуществ, особенностей и услуг отеля: Терраса. Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется). Доступ в интернет отсутствует. Размещение домашних животных не допускается. Каноэ За территорией. Защитные барьеры для детей. Курение на всей территории запрещено.

Лифт. Семейные номера. Персонал говорит - на итальянском, на французском, на испанском, на английском.

Отзыв посетителей: Квартира очень чистая и красивая: недавно отремонтирована. В наличии есть стиральная машина и посудомоечная машина. Отличное расположение, удобная парковка, недалеко от всех достопримечательностей. Кухня современная и очень практичная. Ванная комната большая и очень удобная.  Хозяева замечательные люди. 

knopka-otelei.png

При составлении статьи использовались, в том числе, данные Трипадвизора.

Ещё о городе Ажер (Ager):


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...