Перейти к содержанию

Описание

Адрес винодельни Mas Vida. Описание винодельни Mas Vida. Дегустация на винодельне Mas Vida.

От адм. сайта. Эта статья — одна из цикла «Полного путеводителя по всем винодельням Каталонии», который вы найдете по ссылке.

Винодельня Mas Vida – это мечта, ставшая реальностью, для семьи, проживавшей в небольшом поселении Систелья. Многолетняя и упорная работа на виноградниках сплотила эту семью и превратила её в настоящую команду, не перестававшую мечтать. 

бодега испания, mas vida1.jpg

Муниципалитет Систелья расположился в районе Альт-Эмпорда, принадлежащем провинции Жирона в Испании. Десять гектаров виноградников обрамляют винодельню со всех сторон, отступая от неё лишь на полкилометра. Благодаря мягкому средиземноморскому климату и живописной местности здесь произрастают такие сорта винограда как Мерло, Шардоне, Темпранильо и Каберне Совиньон.

бодега испания, mas vida3.jpg

Традиции, выработанные годами, тесно сплелись с новыми технологиями, что позволило винодельне выпускать до 14 тысяч бутылок в год. Сейчас винодельня выпускает четыре вида вин, таких как MasVida 17 и MasVida 117, MasVida 23 и MasVida 32.

бодега испания, mas vida2.jpg

Виноделы на протяжении всего процесса превращения винограда в вино предельно внимательно и трепетно относятся ко всем этапам производства, что помогает разливать только самое лучшее из каждого урожая.

бодега испания, mas vida4.jpg

На винодельни Испании организованны винные туры, где есть возможность познакомиться со всеми этапами производства вина, провести его дегустацию, посетить рестораны и ярмарки. И эту винодельню может посетить любой желающий. Экскурсии проводятся на таких языках, как каталонский, испанский, французский и английский.

  • Адрес: C. Afores, 17741 Cistella (L’Alt Empordà)
  • Телефон: (+34) 972 546 384
  • Электронная почта: info@bodegasmasvida.com
  • Сайт: www.bodegasmasvida.com

Расположение:

Если вы приезжаете на отдых в Каталонию - нужно обязательно посетить хотя бы одну из виноделен. Вы можете это сделать самостоятельно или заказав экскурсию, или трансфер у нас.

По вопросам организации поездки обращаться: costabrava@catalunya.ru

Смотрите так же: Почему стоит заказать гида при посещении виноделен

Возможно, Вам будет интересно:


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...