Перейти к содержанию

Описание

Где в Барселоне можно заказать круиз? Каие из терминалов Порта Барселоны круизные?

Барселона- самый гостеприимный город для туристов. тут удивительная кухня, доброжелательное населения, потрясающая архитектура, чудесная солнечная погода, разбавленная Средиземноморским бризом и тысячи предложений интересно провести отдых.

Ну а еще тут можно воспользоваться возвможностью недорого по российским меркам срвершить круиз в соседние страны и столицы или отправиться в круиз по Испании, например, на Майорку или Канарские острова.

Заказывать круизы в Испании можно круглый год. Погода располагает))) :)

Ну, разве что в октябре стоит переждать 2 недели время дождей. :unsure:

tutorials-0-0-65722900-1378931927_thumb.jpg

В Барселоне из девяти терминалов 7 - круизные. Но находятся они в разных трех районах

1.Терминалыв Барселоне на набережной Adossat

Четыре терминала: А, В, а также С и D ( терминал D еще называют Palacruceros)находятся на набережной Adossat, Это самые удаленные от центра Барселона Терминалы. от центра города. Палакрусерос (круизный терминал D) - самый известный из них.

2.Терминалы WTC в Барселоне (Международный торговый центр Барселоны)

Следующих три терминал астолицы Каталонии находятся у причала WTC - Международного торгового центра (WTC) . Это Восточный, Северный и Южный терминалы Барселоны.

Круизный терминал Барселоны Sant Bertrand тоже находится рядом в WTC . Обычно именно отсюда уходят паромы на Балеарские острова.

3.Терминал Барселоны Maremagnum Port Vell (Маремагнум Порт Велл)

В Maremagnum Port Vell находится небольшой терминал, но все же чаще сюда причаливают большие корабли, а не круизные лайнеры.

На нашем сайте мы расскажем обо всех круизных терминалах в Барселоне, о том, какие услуги и удобства они предлагают, предоставим вам список круизов и компаний без посредников. Следите за публикациями!

Не пропустить интересное можно подписавшись на наши новости.

Если вы хотите отправиться в круиз, мы можем помочь вам.

Опишите ваши пожелания, время, когда вы собираетесь в путешествие - и мы предоставим вам большой выбор предложений. Цены в Испании в разы ниже российских. Если процесс запросов и бронирований для вас выполняем мы, мы не завышаем цену, предоставляем вам официальные ссылки и переписки с компаниями. за наши услуги вы платите только 10% комиссионнных, но не более 100 евро. Контакты даны внизу страницы


Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...