Перейти к содержанию

Университет Помпеу Фабра (Universidad Pompeu Fabra) - один из лучших университетов Каталонии и Испании. Всего в Каталонии 12 Университетов, в котором могут учиться вы или ваши дети.

Подробнее об Университете Помпеу Фабра (факультеты, контакты и т.д.) можно прочитать в статье: Университет Помпеу Фабра (Universidad Pompeu Fabra)

Изображение

Ниже мы публикуем подробную информацию по Университету Помпеу Фабра (Universidad Pompeu Fabra) - о том как поступить, какие документы подготовить, сколько это стоит и куда обращаться.

Информация специально переведена с официального сайта учреждения, как и многие статьи на нашем сайте. Надеемся, они помогут вам чувствовать себя более уверенно в Каталонии.

Итак, для того чтобы поступить в любой государственный университет Каталонии, нужна предварительная регистрация на сайте портала Accesnet, где рассмотрят вашу заявку и необходимые документы. Если заявку принимают, и она попадает в список предпочтительных, то можно готовить документы для подачи непосредственно в университет.

Общая информация для зачисления новых студентов на первый курс Университета Помпеу Фабра:

ГДЕ:

Подача документов проходит каждый год примерно 15- 17 октября ( всегда надо уточнить на сайте) в 10:00 в Административном академическом офисе (Gestió Acadèmica) кампуса Сьютадель по адресу C/ Ramon Trias Fargas, 25-27 (Барселона).

КТО:

Документы нужно подавать лично. Если по какой-то причине вы не можете прийти лично, может прийти доверенный человек.

СТОИМОСТЬ: средняя стоимость обучения (зависит от факультета) 1150 евро

ДОКУМЕНТЫ

При поступлении подаются следующие документы:

• школьный аттестат оригинал и ксерокопия (для иностранных граждан должен быть переведен на испанский и заверен нотариусом)

• результаты экзаменов (сдаются при университете)

• документ, удостоверяющий личность или паспорт (оригинал и 2 копии)

• документ, подтверждающий скидку на оплату обучения

• цветная фотография (на студенческий)

• чек с оплатой (средняя стоимость обучения 1150 евро)

Внимание! Все документы, должны быть переведены на испанский язык и заверены нотариально. Обучение в Университете Помпеу Фабра начинается в середине сентября.

АДРЕС: Университет находится в Барселоне по адресу Plaça de la Mercè, 10-12.

Тел.: +34 935 422000

Е-мейл для писем и документов: pie.biblioteca@upf.edu

Сайт Университета Помпеу Фабра: www.upf.edu

Если вам нужна помощь - телефоны и контакты администрации внизу страницы. Мы за полное обслуживание берем всего лишь комиссию 10%. Никакой скрытой информации или скрытых расценок.

Материалы по теме:

теги: университет помпеу фабра, университеты испании, университет барселоны, образование в барселоне, образование в испании, высшее образование в испании, учеба в испании, обучение в испании, образование за границей, Universidad Pompeu Fabra,обучение за рубежом, барселона

Обратная связь

Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти









×
×
  • Создать...