Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Порт Авентура собирается открыть в 2016 году новую тематическую зону, которая будет посвящена автомобилям и получит название Ferrari Land.


Новая тематическая зона займет порядка 75 000 квадратных метров.  Зона «Феррари» будет включать множество аттракционов для фанатов одноименной марки автомобилей. 


ferrari land..jpg


Наиболее яркими из них станут самая высокая и быстрая в Европе вертикальная горка, а также модели автомобилей, имитирующие самые известные образцы машин марки Ferrari. Читайте подробности…


Возможно, Вам будет интересно:


теги: порт авентура испания, парк порт авентура, парк развлечений в испании, port aventura, ferrari land,  порт port aventura, aventura park, парк порт авентура испания, испания парк развлечений порт авентура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феррари это хорошо, но 2016 год не скоро.

А что на данный момент вообще есть в Порт Авентура, какие аттракционы, какие развлечения?

А то собираемся летом в Испанию, хотелось бы знать заранее, стоит вообще туда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно стоит поехать, даже не сомневайтесь, не пожалеете. Ведь Порт Авентура - второй по величине парк аттракционов в Европе, после Дисней - Ленда в Париже. Программа, которую представляет этот парк, явно даст фору французскому побратиму,  если первый - это все же парк детских развлечений, то "Парк Авентура" представляет широкую программу и для детей и для взрослых.

Самый популярным аттракционом считается – Разъяренный Бако. Он просто огромен! Его можно увидеть еще до того, как заходишь в сам Порт Авентура.

tutorials-3-0-13612600-1372238971_thumb.

Об остальных аттракционах вы можете узнать из нашей статьи: Порт Авентура: испанский Дисней Ленд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы любитель экстрима и вам не хватает адреналина, то обязательно сходите, не пожалеете. Самые экстремальные горки в зоне Китая, это что  то не описуемое, и восторг и страх одновременно, вообще кайф  для любителей остренького.

Кое где придется в очереди постоять, не долго минут 30-40, это на самые популярные горки.  Накатавшись от души можно и расслабиться, сесть на кораблик и  выплыть уже в другом не менее красочном месте, где можете попасть как раз к ограблению банка,  выстрелы крики, взрывы, грохот, рушится всё, класс, никогда не забуду, будет возможность обязательно еще пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как то были в Парке Феррари в Абу Даби, это было самое яркое впечатление об Арабских Эмиратах. Парк просто огромный,  аттракционов просто море,  на любой вкус и детям и взрослым 100% понравится. Мне больше всего  понравилась Formula Rossa это американские горки в виде болида Ferrari разгоняются по ней до 240 км/ч за 5 секунд, это  что то. Ощущение не вероятное, и не забываемое, с удовольствием еще бы прокатился.  
 

post-149-0-50567900-1395146702_thumb.jpg

Если в Порт Авентура установят подобное это будет просто класс, от желающих отбоя не будет, уверен абсолютно,  потому что сам точно пойду и не один раз)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...