Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Карнавал в Испании

 
В конце февраля по всей Каталонии проходят карнавальные шествия. Исторически сложилось отмечать окончание зимы и начало Великого поста красочным и веселым событием, в котором принимают участие все жители и гости городов Каталонии.

карнавал в каталонии.jpg

Наиболее известны и отмечаются с большим размахом карнавальные шествия в Барселоне и Ситжесе. Подробнее

 внимание! четверг - вторник с 12 по 16 февраля на Коста Брава - праздники, во время которых проходят карнавальные шествия.  Наш сайт в эти дни также работать не будет

13 февраля  2015

Концерт George Ezra  Barcelona

Место проведения мероприятия: Razzmatazz - Sant Marti район Барселоны

Джордж Эзра объявил  о выпуске своего долгожданного дебютного альбома «"Wanted On Voyage', который поступит в продажу в июле и исполнит  его впервые в Барселоне и Мадриде в октябре.

George Ezra  Barcelona.jpg

В свои 20 лет , Джордж Эзра , занимает высокие позиции в списке лучших  продаж iTunes и позиционируется на пятом месте знаменитого BBC Sound 2014. Их  дебют "Did You Here The Rain?" был успешным в  британской музыкальной индустрии в октябре прошлого года за их  чутье и стиль, который легко сочетается с  акустическим  роком и  с шелковистым голосом души и блюза.

Хотя Джордж Эзра молодой и робкий на  вид, но имеет удивительно сложный и  зрелый   голос и такие же его композиции, которые показывают годы практики в его музыкальной дисциплине. Его стиль похож на многих других молодых британских композиторов ,  как Tom Odell, Jake Bugg и  Ed Sheeranи , но в отличие от них Джордж известен своим мечтательным  и меланхоличным тембром голоса.

Эзра в  первые вышел в свет онлайн в Будапеште , можно было  бесплатно скачивать  его песню , осенью прошлого года, а  чуть позже  шести месяцев, эта песня была сыграна более 10 миллионов раз на YouTube и  Spotify и еще  пять миллионов в Top10 по всей Европе. Его первые две пластинки Did You Hear The Rain?  и Cassy O - были расположены в топ-10 ITunes в Великобритании.


Купить билеты



15  февраля 2015

Барселона. Полумарафон 2015  

Начало марафона: в 8:45 утра

Место проведения мероприятия: начало Passeig de Pujades близко к Arc de Triomf, завершение Pg. Lluís Companys близко к  Arc de Triomf

Полумарафон в Барселоне будет проходить в  воскресенье 15 февраля 2015 , начало в  8:45 возле Триумфальной арки. Есть три разных выхода. Есть 12 анимационных  точек для бегунов и зрителей. Около 14 000 бегунов регистрируются  на популярных ежегодных полумарафон  в Барселоне, что делает его одним из самых популярных международных текущих событий в Барселоне и "must-run" Европейский полумарафон.

Барселона. полумарафон 2015.jpg

Для всех участников , как правило,свое гостеприимство дает   Centro Deportivo Municipal Estació del Nord расположен в Napols, 42-44  возле станции метро Триумфальной арки красной L1. Барселона также приветствует всех  бегунов на ежегодной марафон в Барселоне.
 


16 февраля 2015

Katy Perry концерт в  Барселоне 2015

Место проведения мероприятия: Palau Sant Jordi de Barcelona

После огромного успеха, достигнутого в своих последних шоу в Великобритании, которые получили прекрасные отзывы от поклонников и СМИ, мировая звезда Кэти Перри объявила , что она вернется в Европу в 2015 году.

Katy Perry концерт в  Барселоне.jpg

Октябрь 2013 был выпущен   альбома Prism, который вывел Кэти Перри  на орбиту большой звезды. Альбом  Prism вышел  в  № 1 на ITunes в 97 странах, приписывая лучшие продажи  Кэти и  была самой  продаваемой  женской певицей  в США в первую неделю. С тех пор, альбом разошелся тиражом свыше 6 миллионов экземпляров по всему миру  после семи месяцев с момента его выпуска.Первый песня , Roar, была успешна  во всем мире при входе # 1 ITunes в 96 странах.  Кроме того, песня  Dark Horse вошла в №1 в 38 странах и в 90 других топ-5 мировых рынков.

Первая часть мирового турне Кэти Перри в  Великобритании начались в конце мая и продолжит  концерты  по всему миру в течение 2014 и 2015.

Купить билеты



24 февраля 2015 

Манчестер Сити и ФК Барселона

Место проведения мероприятия: Etihad Stadium - Manchester

Манчестер Сити v ФК Барселона  1/16 раунда, первые  в лиге Champions Manchester 2014/15. FCB поедет а  на стадион  Etihad в Манчестере для первого матча  чемпионов от 16 лет.

Манчестер Сити и  ФК Барселона.jpg

Ответный матч в Camp Nou  состоится в  среду 18 марта 2015 года В прошлом году две команды сошлись в одном раунде, и l Manchester City проиграл 0-2 дома и 2-1 в Camp Nou .

Купить билеты



12 - 18 февраля 2015

Carnavales de Sitges 2015

Карнавал Ситжес 2015 намечен на даты между Четверг 12 февраля и среда 18 февраля 2015. Карнавал в Ситжес это  большое шоу, которое длится почти неделю. Шествие  Ситжес Карнавал (Ruas) является истинным проявлением эстетического и художественного творчества.

Carnavales de Sitges 2015.jpg

В Ситжес карнавал  живет  круглый  год. Люди готовят свои костюмы и репетируют, для  этих двух волшебных карнавальных дней  Ruas. Разнообразие костюмов, макияж, перья, блестки, модные смелые модели, невероятные театральные сцены в эти дни это  невероятно красивый визуальный праздник для населения.

Расписание Carnval de Sitges , в отсутствие окончательных часов выглядит следующим образом:

• "“Jueves Lardo" его Величество Carnestoltes прибывает в компании королевы карнавала в Ситжес. После окончания его  величество и его окружение направляются  Ayuntamiento de Sitges, где они занимают место в городском совете .
• "Domingo de Carnaval" является назначенный днем,когда начинается шествие .
• "Martes de Carnaval"  идет шествие с тем же маршрутом и с большим количеством желающих посмотреть. Это, несомненно, является самым важным  днем, когда выходят все участники Ситжес Карнавала


с 19 - 22 февраля  2015

Disney On Ice "100 Años De Magia" 2015
 

Место проведения мероприятия: Palau Sant Jordi - Barcelona  Barcelona

Дисней на льду это красивое шоу для детей, которому уже более 100 лет магии.В этом шоу участвуют более 65 участников. Это красочное и увлекательное представление для всех возрастов. Семейное  шоу направлено для любой аудитории.

Дисней на льду, Disney On Ice.jpg

Стоимость билетов от 11.33 евро.Детям до 2 лет вход бесплатный.

Купить билеты  
 

1.02.2015 – 08.02.2015. Barcelona

Спектакль для детей "золушка" 
 

Место проведения: Jove Teatre Regina

спектакль золушка в испании.jpg

Начало сеанса: 12:00 18:00
Цена билета: € 10
 

27 февраля 2015

Джазовый фестиваль Black Music Festival

 
Столица Коста Брава Жирона открывает  в 14-й раз фестиваль джаза «Black Music Festival».
 
Фестиваль стартует 27 февраля. В наступающем году он пройдёт в Жироне.

Black Music Festival.jpg
 
 Во время фестиваля будут задействованы несколько концертных площадок La Mirona ( район Жироны Сальт), зал Auditorio de Girona, Sunset Jazz Club и театр «Teatro de Bescanó». В ещё одном зале, LaSitjaenFornellsdelaSelva, выступит бэнд La Soul Machine.

Кроме того, ряд выступлений пройдёт бесплатно на открытом воздухе. Фестиваль  Black Music Festival в Жироне продлится до 21 марта.

 

с 7 - 9 февраля 2015

Международная ярмарка индустрии красоты в Барселоне 
 
Все новые разработки для салонов красоты будут представлены на традиционной выставке (STS BEAUTY BARCELONA). Она пройдет в Барселоне в период с 7 по 9 февраля.

sts beauty barcelona.jpg

Как всегда, основными мероприятиями станет шоу и мастер-классы лучших стилистов. В этом году на подиуме свое мастерство продемонстрируют специалисты наиболее популярных салонов красоты Еропы. Все известные бренды в мире моды уже готовят своих представителей.
 

Билет можно заказать на официальном сайте: www.stsbeautybarcelona.com

теги: испания в феврале, отдых в испании в феврале, афиша мероприятий, мероприятия в испании, события в испании, мероприятия в барселоне, праздники в испании, фестиваль в каталонии, фестивали в испании, концерты в барселоне, испания в январе 2015, испания в феврале, отдых в испании в феврале

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...