Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Деловой Салон MWC 2015 Barcelona 

 2 - 5  марта 2015

В начале марта  в Барселоне состоится Международный  салон MWC 2015 Barcelona  для бизнесменов. В последние годы это мероприятие посетило  около 72000 -специалистов, 300 профессионалов вступили с докладами,  с  полной программой для  конференции в прошлом году Салон MWC 2014 Barcelona посетило 1900 участников из 200 стран и представители  правительств 143 стран.

Поистине глобальное событие для бизнесменов, которые хотят развивать деловые связи.

MWC 2015 Barcelona, выставки в барселоне.jpg

Несмотря на трудные экономические времена, активного погружения в мир мобильной коммуникации  и смартфонов, по-прежнему важным для экономики остается живой рост промышленности. Барселона MWC в эти дни - это бьющееся сердце промышленности  и самое важное ее событие этого года. За время своего существования MWC выросла в два раза Впервые Международный  MWC состоялся в 2005 году в Каннах.

Для Барселоне экономические выгоды от мероприятия оцениваю на уровне около  356 млн евро. Плюс это  с возможность занять 7000 временных рабочих мест.

  • Место проведения: Avinguda de Joan Carles I, 64, 08908, L'Hospitalet de Llobregat, выставочный центр Fira Gran Via  - Барселона
  • Часы работы:   с 09:00 до 19:00 ежедневно - кроме последнего дня с 09:00 до 16:00

Фестиваль сладостей в Барселоне (Festa de Sant Medir 2015)  

3 марта 2015

Sant Medir 2015 Барселона. Sant Medir - Фестиваль  сладостей (также называется la fiesta de San Emeterio) является ежегодным фестивалем , который проводится  в  районе Вила-де-Грасия в Барселоне. 

Festa de Sant Medir 2015, фестивали в барселоне......jpg

Фестиваль  Sant Medir  нежно называют на  каталанском языке  "la festa més Dolça" - в переводе " самый сладкий праздник" из-за 60 тонн сладостей, которые дарят  каждый год во время красочной процессии Sant Medir - конное шествие с более чем 120 лошадьми, добавляющее празднику торжественности.

Sant Medir парад в Барселоне происходит в районе  Gracia Барселоны. Около 26 парадных группы (называемые Colles) собираются на различных улицах в "Вила-де-Грасиа" , которая является старой частью Грасиа, а затем переходят вместе на улицу

Каррер де Сант Сальвадор для формирования  шествие с  лошадьми, повозок и грузовиков. Из них затем образуются шествие с названием Gran де Грасиа,

Заканчивается конный парад  на  "Jardinets de Gracia" (это означает"маленькие сады  Грасиа). Вечер заканчивается праздничным фейерверком.

Место проведения: De  la calle de San Salvador / Gran de Gràcia y termina Jardinets de Gracia

Начало:  20:00

Бесплатно
 

Футбольный матч FC Barcelona - Villarreal CF

4 марта 2015

FC Barcelona - Villarreal CF, футбол испании.jpg

 FC Barcelona встречается с   el Villarreal  во 2-м матче la Copa del Rey  в полуфинале Кубка Copa del Rey  будет проходить  в среду 4 марта 2015 года . Барса имеет преимущество  3-1 после голов  Messi, Iniesta и  Piqué  в первой игре на el Camp Nou.

Место проведения: Стадион  Эль Мадригал в Вильярреал, Барселона
Начало: 20:00 

Фестиваль дайвинга в Барселоне (Salón de la Immersión 2015)    

6 - 8 марта 2015

Salon de la Immersio 2015, дайвинг в испании.jpg

Всего  три дня будет проходить Дайвинг ярмарка "  Fira de Cornellà centro de exposiciones" , севсем неподалеку от Барселоны. Лучшие торговые марки представляют новейшие оборудование и места для любителей дайвинга.

Эксперты  подводного плавания  также будут  иметь возможность принять участие в конференциях на тему настоящего и будущего водолазного сектора,  ежегодно Каталонию посещают   250000 туристов, около 9.000 посетителей и 120 участников .

Место проведения: Tirso de Molina, 34 , 08940 Cornellà de Llobregat de Barcelona

Внедорожное шоу Motocross Trial + Indoor 2015 

8 марта 2015 

Trial Indoor de Barcelona  y Enduro Indoor de Barcelona - два в одном!!!  В Барселоне в марте 2015 проходит одно  из лучших вне дорожных шоу, которое Вы когда-либо можете увидеть в своей жизни.

Motocross Trial + Indoor 2015, шоу в барселоне.jpg

38-ой  Trial Indoor de Barcelona y 16-ый  de Enduro Indoor de Barcelona. Посмотрим кто победит? Если есть такая возможность, то это шоу стоит обязательно посетить.

Место проведения: Palau Sant Jordi arena on Montjuic hill,  Барселона
 

Барселона фестиваль пива 2015

 с 13 - 15  марта 2015

Барселоны фестиваль пива 2015 .. Три дня в Барселоне  будет проходить фестиваль пива. Центральная часть фестиваля будет состоять из очень длинного  бара  с 50 различными наименованиями пива на разлив , а  так же любители пива  могут  попробовать около 300 различных сортов  пива  Испании и иностранного/

фестиваль пива в барселоне ..jpg

Фестиваль Пива будет проходить  в la Sala Marqués de Comillas в  el Museo Marítimo недалеко от порта Барселоны. BBF стремится продемонстрировать культуру пива и продемонстрировать качество пива  для широкой публики. Фестиваль организован ACCA ((Asociación para la Cultura y artesanal de la cerveza) некоммерческой организацией, основанной в Барселоне.
 

Место проведения: Sala Marqués de Comillas en Museo Marítimo Drassanes cerca de Puerto de Barcelona 

Вход свободный. Дегустации пива нет.

Время работы:

Пятница: с 11:00 до 23:00
Суббота: с 11:00 до 23:00
Воскресенье: с 11:00 до 21:00


Ежегодный марафон Barcelona Marathon 2015    

15 марта 2015

Время проведения: начало в 8:30

 
 Барселонский  марафон является одним из самых популярных марафонов в Европе. 37 выпуск марафона в Барселоне в 2015 году пройдет  со спонсорством страховой компании Zurich Zurich .

Марафон в Барселоне  - это  42 195 км забег, который становится все более похож  на  классический   международный  марафон. С 1977 мероприятие проходит по  ровному  и живописному  маршруту  через несколько красивых частей Барселоны.

Каждый год BCN марафоне увеличивается   посещаемость праздника. В 2014 году  участие в забеге приняли более 15,000 бегунов

Barcelona Marathon 2015 , марафон в барселоне.jpg

Еще больше участников ожидается в 2015 году в Барселоне. Их привлекает марафон с очень хорошей  организацией   маршрута, с множеством точек, где все  участники могут набрать воды , выстилающих маршрут, массажные кабинеты и душевые, а также с большим  количеством  раздевалок на стартовой и финишной линии.

Для людей наблюдающих за этим  событием,   будет открыто  много развлекательных точек  на маршруте с дегустацией продуктов питания и других культурных мероприятий.

Не пропустите традиционный завтрак!

Место проведения: la avenida de la Reina Maria Cristina , близко к  Plaza Espanya , Барселона


Футбольный матч FC Barcelona v Manchester City  

18 марта 2015 

2014/15 Лига Чемпионов - 1/16 финала - 2-й матч в Барселоне

FC Barcelona v Manchester City, футбол испании.jpg

FC Barcelona приветствует  Манчестер Сити в Барселоне  во втором  году в последнем  16 туре. В декабре прошлого года, Барселона выиграла у себя дома 2-1 с голом  от Messi y Alves y Kompany conseguir 1 para el Manchester City добиться 1 для Манчестер Сити.

Место проведения: Estadio Camp Nou
Начало игры: 20 

Футбольный матч El Clásico FCB v Real Madrid   

21 или 22 марта 2015

Сезона 2014/15 Чемпионат Испании Лига. El clásico data temporada 2014/2015

El Clasico FCB v Real Madrid, футбол испании.jpg

Real Madrid - FC Barcelona - Clásico al Bernabéu. Состоится игра. El clásico data temporada 2014/2015

Real Madrid - FC Barcelona - Clásico al Bernabéu. Sábado 24 de octubre o el domingo 26 de octubre 2014 FC

Barcelona - Real Madrid - Clásico en el Camp Nou Sábado 21 de marzo o el domingo 22 de marzo 2015

Место проведения: Estadio Camp Nou

Концерт Robbie Williams

27 марта 2015

Робби Уильямс проведет концерт в Барселоне 2015 Поп-звезда, певец  / автор песен, артист, новый папа, выступит со своим новым альбомом.

"Let Me Entertain You Tour" в Барселоне в марте   2015.

Концерт Robbie Williams в Барселоне.jpg

На его концерты приходят множество людей. Его в Испании любят и уважают.

Место проведения: Palau Sant Jordi Arena , la colina de Montjuic, Barcelona

Билеты можно купить здесь


Концерт Script Барселона   

30 марта 2015

Концерт Script в Барселоне. Это рок-группа из Дублина, "Нет звука без тишины" это  новый альбом ирландской группы Script, четвертый альбом в их карьере. Двенадцать песен вошло в новый   альбом, в котором есть их первый сингл под названием "Супергерои".

Концерт Script Барселона.jpg

Альбом начал складываться во время тура 2013 из № 3  в мобильной студии записи, специально построенного на автобусном туре. Три члена сценария отправились в студию, чтобы сформировать альбом, который имел все шансы также стать успешным , как это случилось с их тремя предыдущими работами, которые были распроданы более 20 миллионов копий по всему миру.

С их новым альбомом и предыдущими тремя песнями, которые  прозвучат на концерте 30 марта Sant Jordi Club в Барселоне

Место проведения: Sant Jordi Club en la colina de Montjuic в  Барселоне

Билеты можно заказать здесь

теги:  испания в марте, отдых в испании в марте, мероприятия в испании, афиша мероприятий, мероприятия в барселоне, концерты в испании, праздники в испании, фестиваль в барселоне, фестиваль в каталонии, испания фестивали и праздники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...