Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В пятницу 27 ноября 2015 года назад в Испании наступит Черная пятница (Black Friday), которая вслед за традиционной «Черной пятницей»  в США становится все более популярной и в пиренейском королевстве. Каждый год все больше компаний вливаются в марафон продаж, предлагая скидки на  сотни продуктов. Многие успевают заработать столько же, сколько за Рождественский сезон.
 

post-112-0-31111900-1448363784.jpg

Коротко об истории «черной пятницы» для самых любопытных: пятница всегда отмечалась на следующий день после Дня благодарения, который, в свою очередь, отмечается в последний четверг каждого ноября.  В Испании традиционно в распродажах участвуют такие бренды, как  El Corte Ingles, Media Markt, Fnac или Mango.

В период с пятницы по понедельник (между Черной пятницей и Cibermonday) большинство магазинов предлагают скидки. А некоторые предприятия идут дальше и предлагают скидки на товары в течение недели.

Какие компании будут участвовать в Black Friday 2015? Где можно получить купоны на скидки? С нашим путеводителем скидок и распродаж 2015 ваш шопинг получится удачным.

Итак, основные компании, которые присоединились к инициативе:

Adidas

Немецкий спортивный бренд объявил, что эта дата будет предоставлять своим клиентам купон 25% на все продукции каталога.

Media Markt

Розничный гигант объявил, что будет предлагать скидки клиентам от 27 до 30 ноября, то есть включая и «киберпонедельник». Скидки будут доступны в физических магазинах и на веб-сайте. Особенно заметным снижение цен будет на консолях, кино-товарах и компьютерах.

Amazon

Розничный онлайн-гигант «Амазон» выпустил свой еженедельник со специальными предложениями "Черная пятница оферты', который предлагает пользователям ряд американских товаров со значительными скидками.

HP

Примет участие в Black Friday, но подробности пока неизвестны

PCcomponents

Сайт специализируется в области электроники и потребительских товаров и уже подтвердил участие в акции Black Friday. Скидки на 27 ноября, в частности, будут предоставлены на:  видеокарты, накопители, телевизоры, смартфоны, планшеты, ноутбуки, гаджеты памяти, процессоры, мониторы, пульты, мини-компьютеры, цифровые фотоаппараты и видеокамеры, а также на периферийные устройства, такие как игровые мыши, клавиатуры, гарнитуры и т.д. Кроме того, компания сообщила, что готовит для посетителей и "некоторые сюрпризы".

Worten

Ритейлер бытовой электроники и бытовой техники подтвердил, что в этом году будет также участвовать в акции. В частности, предусмотрены "огромные скидки на многие продукты, такие как смартфоны, планшеты, плитой, холодильником, телевизоры, компьютеры» и брендов, таких как LG, Sony, Samsung, Microsoft, HP и Bosch.

Sony

С 27 по 30 ноября 2015 года Sony вводит скидки в интернет-магазине, телевизоры, планшеты, фотоаппараты, видеокамеры, наушники, а также Hi-Fi системы.

Areabici.es

Испанский велосипедный магазин Areabici.es присоединяется к акции  #BlackFriday и выходит в эти выходные с конкретными предложениями, которые будут обновляться ежедневно, вплоть до #CyberMonday.На некоторые товары скидки будут достигать 60%

Redcoon

Redcoon для участия Black Friday 2015 в Испании предусмотрел беспрецедентные предложения по телевизорам, аудиосистемам, фотографии, смартфонам, ноутбукам, информатике и множеству продуктов – с хорошими скидками.

Ebay

Ebay пока не открыл свои карты, однако сообщил, что также готовит свою страницу к участию. Компания обещает много сюрпризов, например, продажу Galaxy S6 за  429 евро, однако сказала, что откроет скидки в ночь на 27 ноября.

post-112-0-87569300-1448363788.jpg

The Body Shop

Как правило,  предлагаемая скидка тут -  40% на все физические магазины и интернет-магазин (не включая новых продуктов).

Casa del Libro

Casa del Libro уже объявила, что будет участвовать, но не уточнила, каким образом.

La Redoute

Он предлагает дисконты на модную коллекцию для женщин, детей, мужчин и для домашнего декора.

Cosmethics

С 27 по 29 ноября, 20% скидки на все  Интернет- заказы

Alena Afflelou

Компания будет предоставлять своим клиентам скидки 50% на оправы.

Visionlab

Компания объясняет, что с пятницы 27 по воскресенье 29 будут скидки 40% на все продукты: очки, солнцезащитные очки, контактные линзы или слуховые аппараты. Также будет специальное предложение для ранних пташек с 60% скидкой на покупки, сделанные до 12:00 в эти дни.

С 27 по 30 ноября, 50% скидка на все интернет-магазина.

Обувь Merkal

С 27 по 29 ноября, 20% на всю коллекцию с черным кодом во всех магазинах сети.. Понедельник -  20% с кодом CYBER.

Naak Часы

45% скидка на часы, купленные  через Интернет.

Andorra Free Market

27 ноября они будут делать скидки на бытовую технику, телевизор и фотографии.

Атлас Stoked

С 27 по 30 ноября компания предоставляет бесплатную доставку по веб-заказам и 10% скидка на обувь в магазинах.

Walmart

Распродажа пленшетов и Ipad 2 16GB Мини  за $ 199 для Черной пятницы - одно из лучших предложений для этих устройств.

Allink магазин

С 27 по 30 ноября  компания предоставляет бесплатную доставку по веб-заказам  и скидки до 30% в разделах по информатике, электронике, технике, изображению и звуку.

Xbox

Microsoft уже объявила, что представит на Black Friday в Испании более ста One и Xbox и Xbox 360

Carrefour

Примет участие в Black Friday, но подробности пока неизвестны

El corte ingles

Примет участие в Black Friday, но подробности пока неизвестны


 

Как правильно организовать шопинг в Испании по акции  Black Friday?

Трюки и советы:

Надо быть в курсе, когда будут опубликованы предложения. Большинство вкусных оферт публикуется в 12 ночи 27 ноября (Black Friday)

Многие магазины предпочитают размещать все свои предложения после 12 ночи, но  другие, как, например, Amazon, делают это постепенно. Очень важно периодически просматривать страницу на предмет новых скидок.

Сделайте список того, что вам нужно. Иногда это можно увлечься и перешопиться. На Black Friday лучше иметь список магазинов, адреса, где они расположены .

Иметь терпение. В прошлом году в Испании многие популярные магазины пострадали от падения в Интернет из-за перегрузки своих серверов в течение нескольких минут. Если страница не открывается- имейте терпение и просто зайдите позже.

 

Ещё о шоппинге в Испании:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среду Rianair выпускает в продажу 100 тыся билетов на все направления в Европе по 5 евро

Ловите момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...