Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Город Палафружель (Palafrugell) на Коста Брава, Испания - красивое место на Коста Брава, где есть и красивая природа, и море, а летом тут проходит ежегодный Фестиваль "Кап Ройж", где мировые знаменитости - частые гости.

палафружель.jpg

Если у вас в Палафружеле есть недвижимость, или же вы собираетесь провести отдых в этом месте на Коста Брава, то вам, наверное, интересно узнать хотят бы общую статистику по Палафружель. Цифры, которые вы видите ниже, предоставлены Департаментом статистики Каталонии. Найти их можно на официальном сайте департамента - www.idescat.cat.

Итак, город Палафружель, только цифры

 

палафружель..jpg

Население г. Палафружель, по данным 2016 года - 22.733 человек, площадь города 22.733 км, жителей на кВ. км - 845,7, рожденных в 2015 году 253 человек, умерших – 182, ВВП на человека - 15,1 тысячи евро (как видите, жители тут небогаты зато и сдают и продают квартиру недорого), количество зарегистрированных безработных 1.905,7 человек.

Подробнее о городе (полезные телефоны, развлечения, цены и т.д.) вы можете посмотреть в нашем справочнике городов. Вы также можете заказать у нас аренду жилья в Палафружель или просмотреть оферты продажи недвижимости.

Герб города

палафружель...jpg

Ещё о городе Палафружель:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...