Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Экотуризм в последние пять лет становится все более популярным видом отдыха, особенно для людей, целый день живущих в метрополиях. Конечно. в России тоже немало мест для экотуризма, но условия жизни ,- увы- пока не подходят  для хорошего отдыха. Все же мы привыкли к ежедневному душу, свежему белью и даже кормить и гладить животных хочется все-таки  чистых и пушистых.
 Предлагаем 4 лучших места в Каталонии для экотуризма.
 
1. El Mas Fuselles, Жирона
 
post-32-0-59305100-1373242623_thumb.jpg
 
Усадьба El Mas Fuselles - настоящий рай для детей на природе. Взрослым, кстати, здесь тоже понравится. Усадьба находится в средиземноморских лесах неподалеку от Жироны. Разместиться вам предложат не в обычном отеле или семейном домике - вы сможете поспать в настоящих старых конюшнях или амбарах, оборудованных, естественно, со всем комфортом и удобством. Для детей здесь придумано очень много интересных развлечений. В El Mas Fuselles есть своя ферма, где можно поиграть с животными, покормить их, узнать интересные факты об их среде обитания и жизни и даже собственноручно собрать куриные яйца и выгулять пони. Помимо посещения фермы здесь также можно поиграть в футбол на настоящем футбольном поле, изучить лабиринт, дома на деревьях, стену для скалолазанья, поиграть на детской площадке и поплавать в бассейне.  каталония отдых с детьми, испания отдых с детьми,отдых с детьми испания
 
Адрес El Mas Fuselles: Pujals dels Pagesos 17844 - Cornellà del Terri (Girona)
Сайт: El Mas Fuselles
 
2.Курорт Cerdanya, Сердания
 
post-32-0-61977700-1373242617_thumb.jpg
 
Курорт Cerdanya в каталанских Пиренеях порадует вас комфортабельными апартаментами, спа-центром и специальными детскими меню в местных ресторанах. Для маленьких посетителей здесь есть чудесная игровая комната, детская площадка и уголок ремёсел и уроков экологии. Кроме этого, для них оборудован специальный деревянный замок, небольшой скалодром и устраивается множество увлекательных игр на природе. Вы также можете посетить местную ферму с лошадьми, пони, кроликами, птицами и другими животными.
 
Адрес курорта Cerdanya: Ctra. N 260 - E-25727 PRULLANS de CERDANYA
Сайт: курорт Cerdanya
 
3. Деревенский дом Cal Roig, Масанерс
 
post-32-0-20370000-1373242612_thumb.jpg
 
Cal Roig находится всего в 30 километрах от Барселоны и является настоящим "деревенским раем" для активного отдыха на природе для всей семьи. Дома Cal Roig обустроены специально для путешественников с маленькими детьми: здесь есть и детские кроватки, и ванночки, и специльные стулья, и даже горшки! Из развлечений предлагаются бассейн с игрушками, детская площадка с песочницей, батут, футбольные и баскетбольные поля. А местные аниматоры будут занимать ваших детей танцевальными уроками, спортивными классами, рисованием и другими увлекательными мероприятиями, чтобы и у вас самих было время спокойно отдохнуть. Кроме того, здесь водятся очень забавные животные - карликовые козы. Дети от них будут просто в восторге! каталония отдых с детьми, испания отдых с детьми,отдых с детьми испания
 
Адрес Cal Roig: Carrer de Bartomeu Amat, 103, 08225 Terrassa, Barcelona
Сайт: Cal Roig
 
Усадьба El Querol Vell, Борреда
 
post-32-0-96028200-1373242594_thumb.jpg
 
Главными характеристиками усадьбы El Querol Vell, расположенной в горной деревне в провинции Барселоны, являются комфорт, спокойствие и потрясающая природа. Малыши могут развлекаться здесь в специальном детском парке с качелями, горками, игрушками и прочими детскими радостями, пока взрослые, например, играют в настольный теннис или наслаждаются видами водопадов. Домашняя ферма с животными здесь также присутствует.
 
Адрес El Querol Vel: C/ Manresa, 75 Borreda 08619
Сайт: El Querol Vell
 
"Каталония без посредников"
 
ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...